Мода

Хочу себе серёжку в ухо! но незнаю проколоть или нет! Посоветуйте!

Коли! Обожаю, когда у молодых людей сережка в ушке))
Валентина Медведева
Лучший ответ
Сережки в ушах очень итальянцам идут....
Если боли не боишься - валяй.
ерш
Анар Конырова
тебе решать.
хочется-проколи. надоест вытащишь.
конечно коли, она тебе очень пойдет
сережка в ухе не всем идет.... да и мода на это прошла уже))) ) но если нравится- вперед))))
не надо тебе не пойдет
********** ***********
коли конечно, это же не страшно, у меня 6 дырок в ушак, все сама себе колола! Удачи!
Irine Chkheidze
Думаю не стоит.. . Но это моё мнение, тебе решать - прислушиваться или нет.
P@pin@ Prin[C]Еss@
ну если хочешь и ты считаешь что тебе будет идти возьми и проколи... всётаки парень такчто не боись..
Колоть однозначно!!!
Я Сережка но в ухо не хочу!
Проколи! Довольно круто смотрица...
(=Lena=) _<Vagner>_
Моё мнение тут свсем незначительно.... Но всё же скажу.. . Хочешь_ сделай, проколи ухо, но хорошо подумай! Я- то знаю хоть я и малявка.. . У меня в одном ухе 3 серьги. Зато возни хоть отбавляй! Но это моё ухо_ а это твоё!
Но это не моё дело! Ничего проколишь, поносишь_ надоест снимешь!
УДАЧИ!!!!
может это и модно. но я лично этого не одобряю если помимо тебя в семье есть еще ребята_я за традицию!
Короче фигня все это коли если есть желание зачем спрашивать я себе тоннели пробил и все путем)))