Мода
хочу сделать тату как дуиаете,стоит?и где (на теле) посоветуете сделать?
...я бы не советовала...но если уж решила можно сделать на лодыжке
Как уже имеющий, скажу, что конечно, стоит! Начни с предплечья - не понравится - будет не так обидно... Стоит удовольствие от 30 до 200 $ за пачку сигарет.
Лучше не надо. Потом пожалеешь. моя подружка хотела сделать во всю пятую точку лицо буре :-). хорошо хоть передумала...
Конечно, нет. Нахъ оно нужно
в свое время я хотела и решила этот вопрос для себя положительно, у меня их 3,не понятно кто ты, но если девушка, советую НЕ выбирать места, которые даже если ты сейчас супер худая, в дальнейшем могут оказаться проблемными, ну там после родов и все такое, просто потом могут появиться расстяжки, ну или просто жирок на талии, у меня тату на крестце, на шее и на ступне
На лбу своё имя.
Я тоже хочу. Сделай пробную на год или два... да где нравится
решать только тебе, все зависит от того на сколько ты этого хочешь, насколько серьезны твои намериния (не будешь ли жалеть) , ну если решишься то рисунок и место могут быть обсолютно разными, опять - таки зависит от того что хочешь (можно сделать тату на лице, чтоб все видели, а можно на невидном месте, а вообще места обсолютно разными могут быть, некоторые рассматривают мочки ушей и подмышки, как места для тату) . Также в рисунок можно вкладывать какой-то свой смысл, а можно и не вкладывать.. . Только твои личные предпочтения.. .
У меня тату на верхней части я годицы, чуть меньше пачки сигареты, для меня многое значит, хоть рисунок обычный; это моя личная территория и видят ее только избранные, хотя многие делают чтоб все видели.. . так что выбирать тебе...
муху на носу нарисуй
"Не оскверняй тело свое"
Подумай хорошо,нужно ли тебе это ,а потом делай выводы,я посоветую сделать в менее заметном месте
если хочешь сделай, только выбирай не слишком видное место, представь себя в 80 лет.
я сделала внизу живота, и не жалею. только все же не стоит временные, они очень ыбстро раплываються.
я тоже хочу татуху.... на копчике... прикольно.... но боюся... говорят очень больно