Мода
Хочу сделать тату на правом плече символику знака Blentley! Стоит ли???)))
Не знаю почему, просто преснилось, что сделал себе такое тату!)))
татуировка на плече красиво смотрится.... но эмблема Бэнтли если честно то это смешно.. .
может придумаешь что то другое, свое.... даже может похожее на знак бэнтли но со своими коректировками...
Наиля Нариманова
Просто я так подумал, что и имя у меня на русскую букву "В" начинается, а там английская "В"!!! Не знаю... уже голова болит от всего этого, каждую минуту об этом думаю!!!)))
tebe rewat
семь раз отмерь, один раз отрежь. Я считаю не стоит. Это тебе днег не прнесет)) ) большинству девченок вообще пофиг на автомобили
Если ты фанат, то почему бы и нет!
Не, Бэнтли не подойдёт. Это будет плохо выглядеть, особенно если заметят что ты не на Бэнтли. Оч красиво смотрятся драконы. Как раз на плечо подойдёт!
Наиля Нариманова
Если есть какие-то интересные татушки... киньте ссылочки. Буду оч благодарен!)))
Елена Панченко
http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/dragon_tatoo/index.html Там много...
http://www.tattoodragon.ru/ И там
думаю да! ! попробуй сначала временную сделать, а том посмотришь: не покатьт сведется, покатит норм сделаешь!! ! я тофф хочу се тату временную
Потом жалеть будешь
А я с ума схожу по автомобилям.. . И знаю о них всё, что можно...
нельзя себе отказывать :)))
Девчонкам не пофиг на автомобили, как тут некоторые пишут. Но если у тебя татуировка Бентли - это не значит, что у тебя есть Бентли. И к тому же татуировка может надоесть. В общем лично я не вижу смысла ее делать.
Ели ты этого очень хочешь то можешь сделать. Потому чтот если не съделаешь то будешь чувствовать себя ущемлёным, а потом тату всегда можно сътереть в салоне.
сначала с девкой своей посоветуйся а вдру когда будет секс не понравится её!
Odnazna4no net, eto priedaetsy...!