Мода

Хочу сделать Тату и думаю "Надо мне это или Нет"?

мне 18 лет
забей на все и сделай всем на зависть самую ЗАШИБЕНННУЮ ТАТУ)!!!!
Алина Жукова
Лучший ответ
Честно говоря, я всегда думал, что самая ненужная вещь на теле - волосы. Но ты меня переубедил. Теперь я понял, что самая ненужная - татуировка.
Не забудь что хрен отмоешь потом....
Даша Добрынина
я хотела , но сомневалась лет 5... В итоге - НЕ СДЕЛАЛА! И правильно
и как ты их хочешь сделать?
Если бы ты точно хотел сделать тату, ты бы не задумывался о том, делать ее или нет.
Надоест потом желеть будеш да и спидом заразить могут
Настя Гришина
"Добро пожаловать на борт" на члене
Норм ток чтобы потом не пожалел, я нейтральную сделал о которой нереально пожалеть
Катя Катерина
а ты се сделай надпись---А ОНО МНЕ НАДА???
Эльмира ***
А надо? Ведь это простые понты!
видела у знакомых....сильно засасывает, делаешь одну, потом ещё охота и понеслась душа в рай
Могу посоветовать,в салонах знают такую тему,татушка на 5 лет,её колят не глубоко.Т.к. кожа постоянно отшелушивается,её хватит примерно на 5 лет.Просто сам подумай,одна и та же татуха тебя быстро достанет.
это тебе не надо! поверь...
Анна Легка
конэшно надо)
Я тоже хотела... Потом сделала временную и поняла, что мне это не надо....
Алена Обгольц
И зачем тебе это надо, потом дети будут стеснятся тебя.
сделай на некоторое время...просто придешь и скажешь шоб сделали на 5 лет или месяцев...
На работу потом с этими тату не возьмут.
Мне оно надо. А тебе не знаю
а по-моему тут и думать нечего!сомневаешься-значит пока не делай,подожди.через какое-то времы или оооочень захочется и ты ее сделаешь или поймешь ,что это была дурацкая затея;)кстати,вот еще вопрос дл размышления:ты ее для себя или для кого-то?
А ты сделай не навсегда... месяца на 3 ведь делают. Если понравится - сделаешь настоящюю. Кстати, они потом теряют "товарный" вид.
Марина
Если не решил, значит еще подумай!
Nadya Zenkova
подумай хорошо.потом она тебя не достанет?а выводить намного больнее.и, кстати, она со временем у тебя размоется, и будет просто кошмар
Когда будет надо, колебаний не останется.
сделай временную и посмотри как быстро она тебе надоест
Ага особенно будет класно когда в старости кожа обвиснет и твоя тату в парашу превратится,или внуки спросят:А что это?Решай сам,я бы не делала!