Мода

бля... хочу как все нормалЬные парни одеваться модно стилно но не...посоветуйте?

так одевайся не на рынке а модных магазинах
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Модно и стильно это разные вещи!
Nelea Usatii
бля.. . так одевайся! модно
Это типа джинсики как колготки, с отвисшей жопой - как в штаны насрамши? Белые кедики посреди зимы (вспоминается выражение "полупидор в полукедах") и дешёвая белая сумочка из кожзама с надписью "Адидас"? )))))) Стиль этот - пидарский, одевайся смолоду как нормальный мужик!
посиди на модных сайтах
Кl@udiy@ *****
схожу с ума от мальчиков в пальто.. .
а так, определись сначала со стилем, то, что тебе удобно, какие цвета нравятся, ткань. .
опираясь на свои предпочтения ты создашь себе определенный стиль. .
теперь, что такое мода.. ? мода не постоянна. индивидуальный стиль- присущ только тебе, т. е. модными вещами можно разнообразить свой гардероб только в том случае, если они тебе подходят. не нужна гнаться за новинками, будь собой)
Оу, да сколько угодно. Мне не нравятся эти штаны с мотней на парнях, конечно, некоторым они идут, но именно оригинал, а не ширпотреб, китайский. Люблю свободные рубашки, а сверху пиджак с укороченными рукавами. Да и хорошо смотрятся под зауженные штаны всякого рода жилетки, а под низ все что угодно подойдет.
Модно одеваться сразу не научишься. Посмотри как одеваются другие "модные парни". Вот посмотрела на тебя в Моём Мире и подумала красивый малый, такой интеллигентный!! ! Очки в модной оправе яркого цвета, зауженные джинсы, футболка с прикольной надписью - и ты уже вливаешься в толпу.. . Ты же будешь похож на всех остальных.. . Как хочешь - тебе выбирать...
красовки, футболка, спортивные штаны, и т. п