1)Летнее платье. Это может быть сарафан с цветочным принтом, платье-майка, платье-рубашка, платье-футболка и другие модели платьев-трансформеров.
2) Макси-сарафан/
3) Укороченные бананы.
4) Рваные джинсы или капри.
5)Майки могут быть самыми разными: от «вечерних» расшитых бисером и пайетками, до растянутых и рваных маек-алкоголичек.
6) Вещи в стиле милитари
7)Подвернутые шорты с высокой талией. А также объемные и джинсовые шортики.
8)Купальники с прозрачными вставками, разно-текстурные и разноцветные, а также классические бикини с цветочным рисунком.
9) Платформы и танкетки на плетеной, пробковой или деревянной подошве.
10) Сумки-пакеты и сумки из соломки — самые летние сумки!
11) Чем больше браслетов на вашей руке — тем лучше.
Мода
Что модно из одежды в этом сезоне? Помогите!В интернете всякий бред написан, а хочется одеваться модно))).
Ажурные ткани, если ты поклонница полупрозрачных платьев, то можешь носить их тепереь каждый день, если не замерзнешь, конечно. Ткани с кружевным рисунком перешли из разряда вечерних в повседневные.
Стиль милитари сейчас вновь выходит на пьедистал моды. Наряды в военном стиле вновь покоряют подиумы. Платья, кители и пальто серого цвета либо хаки просто обязаны обосноваться в Вашем гордеробе!! ! Носите их с завышенными солдтаскими сапогами и кожаным ремнем в тон обуви.
А так же в моду вновь приходят однотонные просторные платья. Только ярких оттенков!
Удачи!
Что угодно, только не штаны "я насрала себе в брюки")))
Весенняя мода предоставляет преимущество женщинам с сильным характером, она для энергичных девушек, ценящих комфорт и фирменный стиль.
Симпатичные кошечки в розовых оборках уступили место бизнес леди с сильным характером. Весной 2010 женщина уже не является жертвой моды, вечно переодевающейся в блестки. Это, скорее, харизматичная личность, с широким спектром интересов. Она всегда в движении: занимается спортом, много путешествует, на работе отличается высоким профессионализмом - именно поэтому, она вместо повиновения капризам моды, подчиняет разнообразные наряды своему стилю жизни.
Подробнее
одевайся как тебе угодно и как тебе нравиться
Да одевайся как тебе нравится! Мода идет широким шагом, и никогда и никому еще не удалось ее догнать)) )