Мода
одеваться модно и одеваться со вкусом - одно и то же?
совсем не одно и то же. Одеваться со вкусом - это грамотно подбирать цвета друг к другу, и всегда аккуратно, а модно - это то, как одеваются на подиумах
Это разные вещи...ужасно смотрятся коротконогие девицы в джинсах на попе и задранных майках....от этого они ещё более коротконогие кажутся....
Вопрос, по-моему, риторический! И ответ известен заранее, разве не так?
Нет. Это разные вещи. Сечас столько возможностей для формирования собственного стиля и можно одеваться в кассическом стиле или а ля 19 век. Разве это не будет модно и индивидуально?А "модно" это так на злобу дня, для эпотажа.
можно одеться со вкусом и выглядеть на все 100!!! а можно модно, но это будет совсем не смотреться на тебе!!!!
нет конечно.не одно и тоже
Да. Но вес таки некие различия есть. Мода - это ведь не всегда мешок из какого-нибудь непонятного материала, главное не переборщить и все будет Okey!
Нет не одно и тоже.
Нет. Когда ещё был моден розовый цвет я видела такую "ТЁТЮ": вся с ног до головы в розовом и ЭТО было модно, но никак не СТИЛЬНО. Хотя признаю есть немного людей, которые из всего "модного" могут найти вещи в своём стиле.
можно напялить все самое модное и гламуроне но не значит отличиться хорошим вкусом
Ряса и пенюар - одно и то же?
само понятие уже разделено! модно было одевать лосины-многие купили и одели. ходят модные такие с кривыми или толстыми ногами (простите девочки)...
Вовсе нет! Иногда такие жертвы моды встречаются, что хочется завопить:"Снимите это немедленно!"
нет. одеваться модно можно в последней коллекции и сверхмодной одежды, а вкус может быть даже в самой простенькой одежде.
нет! ! модно это ново и как все, а модно это не модно не ново и не как все, но всем нравиться!!!!