Мода
Следите ли Вы за модой, и что Вы предпочитаете: одеваться модно или удобно?
А в секон-хенде хоть раз покупали вещи?
В секон- хенде нет, но люблю модную одежду, а уж из модной выбираю удобное, в общем чтобы было уютно и комфортно в модной одежде!!!
Предпочитаю в модной одежде находить удобные вещи. В сэконде тоже покупала. В новых завозах раньше столько интересных и действительно качественных вещей было. А сейчас одно барахло.
У меня свой стиль И чувствую я себя в нем хорошо и удобно.
за модой никогда не гналась.одеваюсь чтобы было удобно и комфортно.есть люди такое на себя наденут что тошно смотреть.
Секонд - не для меня. Не могу носить, что уже было ношено. Многие покупают и им нравится, а мне нет. А предпочитаю одеваться модно и удобно, главное, чтоб шло.
Всю свою сознательную жизнь одеваюсь так чтобы мне было удобно, чтобы я нравилась себе. А МОДА дама капризная -за ней не угонишься.
я покупала вещи в секонд хенде)) в конце 90х это было нормально) между прочим, до сих пор лежит где-то моя толстовка оттуда)я предпочитаю одеваться модно и удобно. сейчас это вполне возможно, не нужно выбирать.
Раньше покупала в европейских секонд-хендах. сейчас вроде на магазин хватает. я слежу за модой, но предпочитаю классический стиль или спортивный. сейчас мода для меня странная. джинсы с вывалевающейся попой, при том носят все подрят, они себя со стороны видели-это же ужас. молодые стройные девчонки это красиво, а уже не молодые и не стройные-фу. и легинсы я не воспринимаю.
да, я служе за последними тенденциями, но я предпочитаю совмещать приятное с полезном, т.е. одеваться и модно и удобно.
Предпочитаю модно и удобно! Да и в конце концов-у нас все из крайности в крайность-либо модно, либо классика, которая всегда в моде. Дело только в том, как что сочитать!
Люблю моду,но нужно постоянно придерживаться каких-то своих норм,чотбы было удобно ведь это главное, и было стильно.
и модно и удобно, как говорится, совмещаю приятное с полезным
Слежу за модой примерно, но обычно одеваюсь как удобно
одеваюся модно и удобно, но за модой не гонюсь