Мода

любите вы одеваться модно?

или вы считаете , что это глупо,быть модным?
какой парфюм предпочитаете?
Нет, это вовсе не глупо если у тебя есть свой определенный стиль. Да, я люблю одеваться модно но в тоже время и стильно. Я предпочитаю Gucci - Envy (black).
Гульнара Муслимова
Лучший ответ
я предпочитаю стильно))))) и бабушкин шарфик может быть офигенно крутым)
лучше придерживаться определенного стиля
Алёна Сёмина
конечно это вопрос не в тему по моему все хотят выглядеть модно
Модным быть не глупо, наоборот, это привлекает внимание. Я люблю модно и красиво одетых людей. Духи: Черутти 1881
люблю, причем не только модно, но и стильно при этом, а духи, би делишес от донны каран, ин лав эгэйн и синема от ив сен лоран, еще шик от к.эррера и май живанши от живанши
Модным быть хорошо, но со здоровым оптимизмом, а то можно так замодниться...
оч.люблю себя уверенней чувствуеш
Татьяна Салко
Модно и стильно, что бы мне подходило, а не быть жертвой моды и покупать шмотки которые напечатаны в последнем номере cosmo.
мода - это самовыражение человека! я предпочитаю шанель спорт, и кстати муржской. на женском теле он пахнет по другому!!!!
гоняться за модой-глупо.тратишь немерено бабок-а в итоге у разбитого корыта!!!
конечно не глупо, но слепо следовать моде- это что-то ненормальное..главное, чтобы стильно было....а люблю Маскино 'i love love'
У меня исключительный стиль, придумала сама, поэтому считаю, что он всегда модный. Обожаю Масаки Мацушима "Шоколад".
Моё мнение что лучше выбрать себе стиль одежды и поведения и следовать ему в любых случаях.
Лично я люблю одеваться модно, стильно, со вкусом, шикарно, гламурно. Но самый красивый наряд когда без ничего!
Главное, что бы одежда тебе шла! А если тупо следовать моде, то можно выставить себя на посмешище!