Мода

Во сколько лет у вас был первый поцелуй? И при каких обстаятельствах?

Oksana Erinets
Первый настоящий поцелуй в 15 лет, на железнодорожном мосту, знаета такой по которому люди ходят, чтобы по рельсам не идти. сразу испугалась, когда язык другого человека, оказался у меня во рту.
Saule Kudaibergenova
Лучший ответ
Лет в 13 на дискотеке
первый поцелуй был когда я была в садике,на утреннике
лет в 12, простотак))
Ирина Блинова
5 лет! Это было так романтично! Я думала это Любовь всей моей жизни!
Ирина Сизова
В 22 и по-большой любви, как я тогда думала - взаимной.
Родиана Винник
в 15. По большой любви!
в 11 лет, было романтично, при свете костра на природе
В садике. Французский! По сильной любви
А*
Анна ***
первый раз меня в з а с о с поцеловала девка которой было 10 лет. А МНЕ БЫЛО 4 года, и это у меня на душе осталось раной до сих пор ,хотя прошло ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И МНЕ сейчас НЕ 4 года ,А 15 лет.
Первый серьезный в губы в 17 лет. Я этого не ожидал:)
Zhanargul . Anessova .
В 15))) С охренненым мальчиком в машине, футболист и все дела)))))))
У меня в 14))) И то было зимой под елками в мороз))))) Эх, как вспомню - так сразу как будто переживанию заново....
В 12 лет обстоятельства не могу сказать, ибо стыдно вспоминать :)
Анара ...
в 13,просто так....в лагере...проспорила))
в 22, у нас была тусовка, мы все ужрались как свиньи и начали играть в бутылочку..
лет в 12 обстоятельств не помню пьяный был