Мода
со скольких лет вы начали шляться по дискатекам? и скова вам лет щас?
???
Дискотеки у нас и в школе были, а плотно по клубам стала ходить с 17 лет, в 19 мне это надоело, сейчас прошло почти два года, как я не тусила, планирую опять начать))
с 15 лет...до сих пор остановиться не могу...27 мне
Шляться? =))))
Дискотеки с 13 лет.
Клубы с 17 лет. =)
Сейчас 19 лет. Через месяц будет 20 =)
Дискотеки с 13 лет.
Клубы с 17 лет. =)
Сейчас 19 лет. Через месяц будет 20 =)
с 14 лет а сейчас мне 17))
С 16 лет ходила по дискотекам, клубам. Было как то невесело, чисто с подругами за компанию. Лет с 18 стала ходить по клубам с молодыми людьми. С18-22 побывала, наверно, везде где только можно. Устала жутко, потом резко стало все неинтересно. Сама работала в шоу-бизнессе, но долго не протянула - грязное это дело, короче надоело все до чертиков. Вышла замуж в 23 и с этого момента перестала совсем ходить по всяким забегаловкам, и знаешь, совсем НЕ ТЯНЕТ!Мне сейчас уже 30 лет, дома любимый муж и дочка ! Я счастлива - чего и всем желаю!
Немного не дотянула до 14 лет, сейчас 20....то времечко иногда вспоминаю с улыбкой на губах, сейчас уже другие интересы....
сначала были лагеря( с 12), потом школьные...Сейчас хожу иногда в клубы с подругами. и сейчас мне 17:)
на школьные с 5 класса, но они были модные!! ! там ставили Pussycat dolls и т. п мне 13
Где-то с 17 лет, и сейчас иногда бывает, но чаще все-таки за границей! В Москве все везде одно и то же, даже лица по-моему везде одинаковые.
В институте, 18 лет. Не очень меня этот процесс увлекал, скажу честно. Ходила из-за подруги. Сейчас мне 30 лет. Елена
с 16, сейчас 33
с 14 лет, сейчас 29.
с 14 вроде.... ща 22, ходила бы, если бы муж разделял бы это со мной... а так не пускает.. кхе
С 13, сейчас уже 18 и все эти клубы так достали слов нет
в 14. сейчас 21 и уже давно не хожу - надоели жуть как
лет с 16...щас 21,и до сих пор шляюсь)))
с 16 сейчас 19
Еще помню Инфинити был нормальным клубом
Особо никуда не хожу, только если пригласят. Бесит меня вся эта тусовка
начала в 14,сейчас 19.хожу редко.надоели одни и те же лица,музыка.радко когда бывает,что прикольное
тебе еше рано!
)) дискач- клёво(только хороший). мне скоро 15)