лет с 14....точно не помню... .
красилась всегда по разному, единственное что осталось неизменным - накрашенные ресницы-)длинные и черные-)это обязательно. Больше можно вообще не краситься, но ресницы - обязательно-)
Мода
Девчонки,со скольки лет вы начали красится?
волосы мне покрасили красными прядями в 3 классе.. потом начала тониками. и щас крашусь.. а глаза с 12 лет=)мне очень нравится
с 16 лет
в нычку от мамы лет с 9а так с тринадцатикремами с 15
лет с 14,да и то не густо,по минимуму:тени,туш,блеск для губ.За 2 года ничего не изменилось,тока добавился переодически карандаш для глаз.Но все равно,мой мейк-ап не заметен,тока подчеркнута природная красота)))
Лет в 13....И это было ужасно бездарно!=)щас стараюсь поменьше краситься,но получается не всегда!
лет с 13.а в 17 перестала,и уже 6 лет не крашусь.предпочитаю природную красоту.
Пока меня подруга не накрасила....в 18 лет, а до этого в восхищалась своей природной красотой.Потом это как наркотик...хочется все лучше и лучше!
в 11 классе, то есть в 16 лет! до этого категорически против была! а сейчас без краски на лице из дома не выхожу! ну если только на море или на прогулку!
А я по чуть чуть тож где ч 13,но красила (да и до сих пор так) только ресници и иногда блеском губы. ВСе больше ничем
в 7 лет я использовала все помады....и каблуки....надевая их на 2 пары обуви!!!!))))))))))))))ходила так на улицу....а прилично начала краситься с 17....
с 13, причем каждый день, а теперь вот времени не всегда хватает на вечеринку накраситься =(