Мода

Со скольки лет вы начали ходить на каблуках???

В седьмом классе, но классная руководительница была очень против.
Выновец Оксана
Лучший ответ
На маминых каблуках пошла в возрасте около года
Алла Березина
Начиеая с3летнего возраста носила дома мамины каблуки, с 15 ношу свои.
о! а я люблю! с 13!
эм... 6 класс. это... с 13 лет)
а на маленьких каблучках, канеч, много раньше)
где то с класса 7го..
Нигина
с 13 на шпильке
Правда мама долго ворчала
на маленьких каблучках ходила все младшие классы) а на реальном таком каблуке с 15 лет
*R
* Rozovolikaya *
Я с 8 класса, т. е. с 14 лет ( ну, на шпильках)
В детстве ходила на маленьком (7-12лет) , затем периодически ходила на более высоком, но не часто, был период когда ходилав кедах или в обуви на плоской подошве, с лет 15-16 увлеклась каблуками, сейчас мне 18!!=)))Я я сдесь приметила, что у меня обувь исключительно на каблуках!!! Не считая одной пары угги, и то редко ношу!!! Хотя нет-люблю балетки, это женственно=))))
Не люблю каблуки. А вообще в 14, и то по советам подруг)))
наверно в классе 6
на маленьких с семи лет, а на больших шпильках с 13 лет
я пошла в год! не могли остановить. В 15 лет уже можно, но не каждый день и н есутра до вечера. спина вам этого не простит, да иорганам малого таза это вредно, особенно н астадии развития
начала со шпильек наверно в 11лет потом все выше и выше сейчас остановилась на 15см
С 16 лет, может начала бы и раньше, но в те времена не было приличной обуви
с 10 уже на высоких каблучках..
В семь)
С 10-и лет! И к сожалению заработала плоскостопию, но ходить на них ОБОЖАЮ!!!!
Обожаю каблучки! =) На каблуке 10 см хожу с 7 класса, то есть с 13 лет!
Alanka Sunny
кхм.. вроде б в 7...или 6)))
терпеть не могу каблуки. с 15 да и то на маленьких
с 12 но на них тяжело ходить но красиво
с 12 лет