Мода

ДЕВУШКА! А важна ли вам стрижка парня?

как вообще относитесь и к каким прическам...
Куда важнее человеческие качества, но мне кажется когда у парня длинные волосы или наоборот он лысый-это очень некрасиво.
Надежда Сенаторова
Лучший ответ
конечно! совсем неприятна растрепанность, запущенность. и ужасно - длинные волосы! нравится средняя длина - классичемкая "под мальчика". ну конечно с вариантами в зависимости от типа волос
Молодые люди с длинными волосами вызывают отвращение
Главное, что бы парню шла прическа!!! Мне нравятся длинные волосы у парней! Но не всем они идут!
Pricheska parnya takzhe vazhna devushke, kak parnyu pricheska devushki.
Chistie!!!,okkuratno postrizhennie volosi (ne vazhno kakoi dlinni.) privlekut vnimanie.
Nu a esli vi gonites' za poslednimi veniyami modi, to sledite za David Backhem. On na dannii moment ikona stilya muzhskix prichesok.
Не всегда. Но мальчиков а-ля под коленку стиженных не люблю.
Sunny Girl
да но не всегда
Christina Romanova
Да, ведь прическа может как украсить, так и испортить парня, а как говорится встречают по одежке! Мне нравятся подстриженные под шапочку, когда волосы чуть-чуть прикрывают уши, а вобще каждому свое! Кому, что идет
Яна Любченко
важна не стрижка, а чистота и ухоженность волос если ты вовремя к парикмахеру сходить не можешь или голову помыть - что тогда творится у тебя в остальных делах?
главное что б не длинный волос....
действительно каждой нравится по разному!! ! а прическа и волосы любимого человека по любому нравятся! мне напрмер нравятся короткие чуть вьющиееся волосы, темненькие как у моего=)) афигенно их так потрепать! Но важно конечно чтобы голова чистая!
и стрижка - и форма головы! бывает что делают стрижку которая не соответствует форме головы. тогда - пиши пропало!
Sinara Agajanyan
сколько девушек, столько и мнений.. . лично я предпочитаю парней с длинными волосами.
относительно
Важнее ум и его социальное положение!(как его голова держиться на плечах:). А потом ведь можно будет вместе пойти и сделать ту или иную стрижку-укладку-прическу! ПАРНИ! Девушки(правда не все) ценят ВАШЕ отношение к ней!
главное чтоб парню такая стрижка шла! но мне больше нравиться короткие стрижки
самое главное чтобы срижка ему шла...
Ну если не нашто больше смотреть
для меня в какой-то степени да)))))
Da lybly kogda y parnya volosu dlinnue(ny ne to chto bu kak y devyshki!)