Мода
а вам нравится тату на теле девушки??
Пока девушка молода. А представьте сморщенную бабушку на пляже всю в бабочках и "жутких розочках".
Нет. Это уже не девушка, а зэчка.
У девушки не нравится.
Нет, в основном мужчинам не нравиться. Но если оно у вас уже есть, они не признаются и будут говорить, что хорошо, чтобы не обидеть. Нет ничего лучше чистой женской кожи, не испорченной тату и пирсингом. Это все от нечего делать...
нет не нравится
нет
Наводит на мысльь не отбывала ли она срок в местах лишения свободы))
да, особенно когда оно обвиснет и растянется лет так через 20 - 30, и ведь не смоешь.. . :-(((
У нас старушки потом крутые будут)) ) с татуировками) в будущем разумеется.
Возможно, но кому понравится, лет так через 20, шрамы на том месте где выводили эти тату...
Мне не нравится. Даже если сейчас это красиво, когда она станет матерью, это будет уже не актуально. А про пожилой возраст я уже не говорю.
ДА!!! красиво,
как же меня бесят тупые и банальные фразочки ...Оооо, как же она будет выглядеть в старости? Оооо... как будто с зоны.. .
пошли в Ж! если вы так паритесь что в старости будете выглядеть страшным, обвислым, стариканом, так не делайте тату, я вот сделала и довольна!
Муслима Садык-Кызы
Так это вы довольны, а большинству это НЕКРАСИВО. Так что не беситесь тупо и банально, радуйтесь своей "красоте", только не удивляйтесь, что кто-то считает это уродливым.
ужасно не нравятся! особенно выцвевшие зеленые! смотрится как вульгарно, либо она зэчка, либо алкашка, либо шалава...
да мне очень нравятся
ага!!!! особенно на пояснице

маленькая аакуратная тату и до старости нормально будет смотреться (но на пояснице не нравится).... а огромные наколки по всему телу- для зэков.
не встечался бы с такой девушкой
а мне очень нравится.. . сделаю в скором времени на лопатке=))
ну если это клевая татушка то помоему это очень красиво))))
нравится но в старости потом будет вообще "красота" - кожа обвиснет, татушка тоже.. . хах вот бы посомтреть на таких "девушек" с татушками лет через 20-30 :D
смысл их делать ДЕВУШКАМ? ? нас украшают ТОЛЬКО брилианты :)))
да мне очень нравятся тату я б себе тоже сделала это красиво
нет