Мода

Какую тату посоветуете сделать девушке? И где?

мне нравится на щиколотке или на копчике...ну и между лопаток что-нить красивое. У меня тату на щиколотке в виде единорога...ТОже хотела сделать иероглифы,но это как - то обыденно по-моему стало,большинство их и делают...Выбери лучше что - нить оригинальное,ну или что-нить,что связано с твоей жизнью! Я вот когда делала единорога ориентировалась на то,что лошади - это моя страсть с детста, занимаюсь любительски конным спортом, родилась в год лошади... А единорог по сути та же лошадь,только с рогом во лбу=) к тому же символизирует все хорошее:доброту,преданность, искренность,светлость и т.п.
Ирина Потапова
Лучший ответ
Мне нравятся абстракции на пояснице! По-моему это смотрится очень даже стильно!
Зухра Kis
а лучше вообще не делать ,потом будете очень жалеть !Да и с возрастом татуировка растянется и будет выглядеть безобразно !
nikakuyu!!!!

Ty zhe ne korova i ne baran, zachem sebya kleimit`??
Goda cherez 3 budesh zhalet` o sdelannom, a pozdno
На щиколотке или на лопатке
Anna Geo
черную кошку выше копчика
Маленький черный дракончик,с фиолетовымиглазами глазами, звучит не очень, а выглядит отпад. Еще сексуально в области Kresca, узор!!!
Ai
Aikaa_09
Адрес еа любом видном месте....в нужный момент поможет!!
Мне больше всево нравитса когда у девушек тату над попой.
Что-нибудь оригинальное,что подойдет только тебе
На пояснице или возле пупка, лично мне нравятся иероглифы. Смысл которых выбирай сама.
ДЕЛАЙ НА ПОЯСНИЦЕ !!Т К это место не та поправляется!!и делай арнамент без острых углов ,который бы ничего не обозначал!!!
Белая татуировка на груди ( с одной стороны) в иде тонких завитков. Такую татушку видно в любое время года, а не только летом или когда ты присядешь в джинсах ( это про копчик). Очень заманчиво она выглядываетиз разреза рубашки или маечки. Смотрится не грубо, как черные или цветные, не избитое место. Я на такую татушку словила не одного кавалера. а потом и мужа. И все в первую очередь обращали внимание на необычность и привлекательность татушки. Хоть она у меня не одна, да и сама я ничего. Но очень уж хочется им узнать, насколько глубоко она заканчивается в вырезе декольте.
чуть ниже шеи: три иероглифа со смыслом: мечта о деньгах - реальна!
бабчку на попе!!!
Marina Savenko