всё вышепере4исленное - это последствия.. . Надо зрить в корень)))) )
Я к тому 4то вульгарной ее может сделать только общество.
Мода
Что может сделать девушку вульгарной?
Газета или сигарета в руках. Не уважение к старшим.
всё. воспитание (отсутствие), нескромность, вычурность, манерность поведения (напоказ), курение, питье пива в общественных местах, мат и т.п.
Вульгаризация - грубое УПРОЩЕНИЕ какого-либо понятия или свойства человека.. .
Поэтому вульгарной девушку может сделать ВСЁ, что будет грубо УПРОЩАТЬ и ИСКАЖАТЬ действительность! (от кончиков волос до остатков мыслей! )
она может проводить время в вульгарном обществе... или у нее несчастливое детство
облупившийся лак на ногтях!
Плювок на улице.
Форма поведения
она сама себя
однозначно вызывающее поведение!!!!
громкий смех, ковыряние в зубах, мат... да много всего.
поведениемкияжодежда
короткая юбка и чулки в клеточку, а также бутылка пива в руке )
сама девушка!
Буквально все!Начиная от улыбки и кончая нижним бельем!
Когда девушка идет с сигаретой и с бутылкой пива в руке, на ее лице 10 слоев тонального крема, ведет она себя как девушка легкого поведения и одета в мини-юбку и супероблигающий топик с огромным вырезом! Тогда она вульгарная!
одежда ,макияж и ианера поведения
поведение...
ее манеры,одежда,макияж,поведение,поступки.Да много чего..
поведение, манеры
неграмотный макияж
Нечистоплотность - это в первую очередь! Кроме того, курение, "грязная" речь, неграмотное использование косметики, избыток ярких и блестючих шмоток. Последнее особенно часто встречается!
Да! Про лак согласен - забыл написать!
Вульгарные мысли.
Она сама.
впринципе, все вышеперечисленно, но ещё хочу отметить, ужасно вульгарно, когда у девушки сильно обведенные карандашом губы...
Только сама девушка может сделать себя вульгарной.
Вульгаризмы сделают люб¤го выльгарнымъ ...
Тока немые не вульгарны, или вульгарны не я вляюца такими для слепых.. .
________
А так кроме девушки, тока девушка и делает с6я вульгарною.
________
характер
страшнее всего- это речь ведь когда некоторые открывают рот хочется харакири себе сделать лишь бы не слышать её
Воспитание,характер .от этогг и вид зависит
Это поведение, а тагже яркий макияж и открытая одежда
Только поведение.