Мода

На каком месте посоветуете сделать тату?

перед свадьбой девушка говорит своиму избранику
-милый я должна признаться тебе у меня на праой груди наколка моего первого парня
_ хорошо я пощаю тебя
- а на левой груди наколка моего второго парня
раздается дикий смех .
-милый что с тобой
-представляю что будет с ихними рожами через десять лет
Таня Воротилова
Лучший ответ
между ягодицами)
Ирина Борисова
Обычно татушки у порно актрис, хочешь, что бы тебя с ними ассоциировали, вперед)))
делай *опе, места больше
На пояснице сделай! Красиво будет смотреться
Sookie | Stackhouse
На попе
Новікова Марія
Иван, жжёшь)))))))) 0 Сделай если хочешь оригинально на лицевой стороне ладони (как у Конделаки) а так лучше на предплечье.
Кстати на шее ещё классно.
&S
<<< Salta>>>
тут другое место не получится назвать, да детка оно самое=)
Юлия Чарушина
Провоцируешь?!
Лично я хочу сделать россыпь звездочек на запястье))
на лбу
На мозге))
мне нравится на лопатке или на пояснице
на лбу: Я даун, пожалейте меня
Анна Симакова
советую не делать
на лбу

тупо спрашивать такие вещи! ведь тебе с ней жить ё маё!
Я б себе зделала на пояснице, а татуировку в виде бабочки, розочки или иероглифа.
Где угодно, но только временную. Если сделать постоянную, то потом можно всю жизнь жалеть.
Не делай
На шее иероглифы классно смотрятся
на пояснице! но смотри. выбирай тщательно. что хочешь сделатЬ! а такие фото не выкладывай сюда) это ж не порно сайт )) мы бы и без фото что то придумали бы!

ещё на шее красиво. как у Рианны, видела? посомтри на её татушки