Мода
На каком месте лучше делать тату???
куда позволяет фигура.
Не надо. Зачем травмировать специально свое тело?
На плече.
На щиколодке . А лучше не делать!
На интересном)
вопрос хорошо поставлен
:D
вопрос хорошо поставлен
:D
На запястье то, что надо :)
И главное - никаких пресловутых иероглифов!!!
на запястье или на щиколотке
"Не буди" на веках!! ! Блин, не порть своё тело смолоду!!!
лучше вообще не делать
На мой взгляд, лучше не делать. Но если говорить о болезненности ощущений, то наиболее чувствительны места с наименьшим колическтвом жировой прослойки - запястья, шиколотки, шея. Ну и соответственно, наоборот - наименее неприятные ощущения при нанесении рисунка на ягодицы, живот, предплечье. Самое оригинальное место для тату, на мой взглад, позвоночник. Кстати, рассказывали, что у одной роженицы в роддоме наблюдали тату на нижней части живота со словами "Она меня прокормит" и стрелкой в сторону интимных органов)))
на грудаках бабочки там итд или ягодицах
мне на шее нравятся.
smotrja 4to za taty...kakogo razmera...zvetovaja gamma...ili 4erno-belaja...koro4e mnogo faktorov nado y4ituvat...a voobwe sxodite v stydiü tam pomogyt...
mne o4en' ponravilsja "braslet" iz orxidei na zapjastii
ili kak na foto

Когда тебе будет 60 лет на что будет похоже это тату???
промеж булок попробуй!!!!
Где угодно, лишь бы не на крестце. Так обычно проституток клеймят.
Для молодой девушки лучший вариант на шее или на пояснице! Также хорошо на лопатке... если хочешь увидеть достойные фото татушек веди в яндексе, там куча примеров.. удачи=)
Лучше не делать.
смотря какое тату.. . мне нравятся надписи на лопатке.... или иероглиф на шее...
на руке или на спине
купола на пузе
на лопатке
На интимном месте.
на спине