Мода

как всё таки решить надо ли делать тату если хочеш?

сабж...
Если хочешь то делай, только выбирай то что действительно твоё. Я пол.года выбирал, в итоге сам эскиз сделал
Салтанат Айдарова
Лучший ответ
незнаю где именно ты хочешь, вот у меня тату уже 3 года, чуть ниже поясницы, видно только когда в брюках с низкой талией наклонишся, ну и моему мужу, и я нисколько не жалею, если сделаю качественно, то я думаю и ты не пожалеешь
Game Morg
да,но только в хорошем салоне и если те не понравится меня не обвиняй,тока этого не хватало мне...)) Сводить же их тож мона
DELAI.
TOL'KO TAM, GDE EE VSEGDA MOZNO BYDET PRIKRIT', KOGDA NADO, NIKOGDA NE ZNAESH' ZA KOGO VIIDESH' ZA MUZ, I NA KAKAOI RABOTE BUDESH' RABOTAT'.
Y MEN'YA 2 TATTOO, TA CHTO NA PREDPLECH'E - MESHALA MNE ODEVAT' OTKRITOE VECHERNEE PLAT'E ( NA BISSNESS UZIN), I NOSIT' ODEZDY S KOROTKIM RYKAVOM, LETOM NA RABOTE.
ну если очень хочется, почему бы и нет
Хочешь ???Делай, я вот тоже хочу, но не могу, боюсь
если хочешь - делай!
сделай времянку, года на три, поймешь нужна она тебе или нет. Нужна - повторишь, не нужна, сделаешь другую, или вообще не будешь делать.
Можно сказать, что ты сама ответила на свой вопрос! Если ты хочешь, то конечно делай! Кто тебе мешает? Я вот тоже себе татуху хочу, да только всё не дахожу до салона!
Надо подумать отом, как она будет выглядеть в старости, вся такая скукоженная на дряхленькой кожице.
сейчас ведь существует так много способов проверить!!!!Ты просто можешь сделать тату не навсегда....пожить, походить с ней какое-то время....вот и поймете!
если хочется, то НА-ДО!!!
А лучше не связывайся. В моей практике их 100 человек, 90 потом жалели что сделали. Так что подумай, надо ли оно тебе
Madina Оspanova
У меня татуировка на ладни, внутренней ее стороне. Для окружающих не бросается в глаза и для меня воспоминание ов армии. Но скажу, что в 70% людям надоедают рисунки на их теле, особенно если они вынуждены видеть каждый день. Лучше всего сделать накопку на таком месте, где она видна для тебя самой/самого и для окружающих редко, например в пляжный сезон, когда мы в коротких плавочках или трусиках. /внизу живота, к примеру для девушек, или сзади немного над попой/ Вариантов много. Но самое главное, что мода эта пройдет. Нынешняя мода на тату- это повторение 60-х годов.