Я часто на улице вижу девушек с Тату, гордо выставляющих на показ не крестец, а Жопу (только так можно называть то, что свисает у них с ремня джисы с низкой талией) на которой красуется какое то пятно нанесенное "мастером Тату" который не соизволил сказать что это её портит с её фигурой. Или красивая девушка на низу живота тату "пламя"... смотрится так, словно их штанов торчат волосы с лобка.. Это ужасно. Тату на шрамах привлекает внимание к ним больше чем привлекали сами шрамы.
Так вопрос, стоит ли доверять салонам тату?? Может стоит задуматься каким коновалам вы доверяете свое тело?? для них ведь главное деньги, а не ваша красота.
Мода
Когда идешь в салон тату подскажет может ли вам отказать мастер?
у нас в сране сначала деньги зарабатывают, а потом уж что-то советуют и помогают
ну если тебе не 3 года, то он не откажет!)))
это личное дело каждого, но мастер должен посоветовать по любому и может отказать
у меня 2 тату..и я мастером очень довольна..он смог сделать то что именно я хотела...отказать может при начилии аллегрии на красители,если у человека в том месте герпес..нетрезвому (перед процедурой пить нельзя,а после можно то что не вызывает брожение)..и при еще каких проблемах со здоровьем..хотя не все мастеры задумываються над етим..им надо же как то зарабатывать..поэтому многие делают всем подряд..
если места нет свободного то откажут, а лучше на филипинах во все тело
есть очень профисиональные мастера !!!которые не всех принимают !!!и отказов у них больше чем работы !!!но если берутся то берутся по полной !!!я постоянно с ними работаю и много знаю....
Если несовершеннолетний,то отказать могут.Должны по закону.Только с разрешения родителей!
Можжет асцоба если ты придёшь не трезв , сворачмвоемость крови так сказать плоха будит ))))
у меня 3 тату (на плечах и запястье). Это выражение меня, моих мыслей и эмоцей....а вот на животе никогда б делать не стала... Рожать же еще.. кожа растянется, во что тогда тату привратиться... Да и делать ее в месте, где находятся важные органы....
Да не только им, а и парикмахерам и прочим лишь бы деньги срубить!
отказать может только в нормальном салоне,а в каком нибудь убогом всегда сделает,даже если на тебе нет живого места
если тебе меньше 18 лет то могут,или тату будет неочень чтобы его делать,или ты будешь пьяная(пьяным людям тату не делают)