Мода

Тату

Много кто мне говорит, что если сделаю тату, то через пару месяцев уже жалеть буду. Но никто из советчиков тату не имеет. Хотелось бы спросить тех, у кого они есть. Вы жалеете о сделанной татуировке?
У меня подруга делала тату по малолетству и глупости - нажопник абстрактный. (Я ее отговаривала и предупреждала, что она разочаруется) . Делала она ее у захолустного кольщика с самодельным подобием машинки, потому что денег не было на нормальный сервис. Пожалела она сразу, как только увидела в зеркало это "произведение".
Позже, изрядно повзрослев, она сделала еще 2 татуировки - у парня-любителя, но художника, с помощью хорошего оборудования. очень красиво и современно) ) Не жалеет о них.
А нажопник сводит по-маленьку, потом нанесет поверх новый рисунок - исправит ошибку юности)) ) А я порадуюсь)

Вывод: никого не слушай, делай. Не понравится - исправишь, будет уроком)))
Гульнура Амангосова
Лучший ответ
Не жалею ни об одной.. . ни об одной из 15-ти )
есть 2 штуки.. . первую сделала на 18-летие, честно, о ней пожалела, но не в смысле, что сделала, а лишь потому что сделала маленькую и забила очень удачное место (на лопатке) , надеюсь когда-нить переделать на что-то более внушительное.
О второй ни капли не пожалела, потому как рисунок выбирался долго, много мозга потрачено на него было :) сделана она на 100% для себя, отражает мои взгляды.. .
Чтобы не жалеть, пятьсот раз подумай, подбери такой рисунок, чтобы еще у сотни человек такой не наблюдать потом, и главное, иди к хорошему мастеру!
Олеся Окс
я не жалею и хочу еще. главное с умом подойти к выбору эскиза. а не как на фото выше...
Кира Мадунова
Пожалеешь!
ни капли не жалею.... хочется еще и еще.... (пока 4 тату).... (мне сразу сказали... сделаешь одну.... захочешь еще.... так и получилось.))
Я свою единственную в 16 сделала и уже пять лет никак не налюбуюсь. Ещё хо, но бабуле пообещала больше не делать
а у мня портрет Йэльцина на животе