Мода

Тату

Кто-нить тату, это больно? Хочу сделать на пояснице или под лопаткой, или может еще ниже шеи немного
у каждого свой порог чуствительности, одному больно, другому нет, очущения (у проф) будут примерно как от электрического депелятора. из личного опыта скажу, что 80%признаются, что им было не так больно, как ожидали.
К твоей старости 50% бабушек будет с татухами.
По поводу-стереть-действительно сложно, а вот сверху сделать другой рисунок--вообще не проблемма.
Но всеж подумай о серьезности твоего желания... Удачи!
Валентина Налетова
Лучший ответ
У меня тоже есть. На теле чеовека есть разные зоны чувствительности. Если решилась на тату, cxоди в тату центр, тебе там профессионально всё расскажут, помогут подобрать рисунок. А то, что больно- да, конечно. Но ведь, когда нам палец прокалывают, тоже больно. Не бойся.
Ага и когда станешь старухой будет жуть
Ольга Ефимова
у меня есть тату....мне было ОЧЕНЬ больно....ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я так плакала....но обратной дороги уже не было(
Тату-это больно..но для салажат есть обезбаливание..подумай,тебе оно действительно нужно или это просто ,чтоб быть как все?..я думала примерно 5 лет,прежде чем сделать первую..
многим девушкам нравится тату бабочки. подумай, через десяток лет будет у тебя не бабочка а теранозавр. если хочешь тату то сделай лучше на лодышке что-нить вроде цепочки
Лариса *
Тату, это прикольно... сам хочу сделать, да пока нерешаюсь!!!
подумай хорошенько - может не надо? Это больно, но я думаю, это не проблема. Просто с возрастом наши вкусы и интересы меняются, меняемся и мы сами. Прежде чем делать такое, что потом ничем не сотрёшь (ну...можно конечно. Но шрамы от татушек ужасные) подумай. Удачи тебе! Сделай правильный выбор!
позвони 911 или 03
не слушай никого!выбирай дорогой салон и иди!на крайний случай сведешь ее!а в старости все таким будет!)))))) и заранее,удачи тебе!))))))p.s.а все больно!!!!а тебе еще детей рожать,так что тату это цветочки!