Мода
Вопрос про тату
Девушки И парни ответьте лишь на 1 вопрос:"Как вы относитесь к тату (настоящим тату сделанные в салоне?"
Я сделала себе тату на щиколотке ножки в виде дракона, опоясывающего браслетом мою ладыжку - 10 лет назад. В то время с цветными ( а тем более с качественными ) татуировками в нашем городе ходили очень редкие люди. И на тот момент (особенно на пляже) равнодушных к моему призведению не было. Она смотрится не грубо, не вычурно и не вызывающе, а изящно. Я уже к ней превыкла на столько, что вспоминаю о ней тогда, когда мне комплимент делают по поводу изящного рисунка. Но через год как родила ребёнка - она начала немного размываться. За контуры не вышла, но уже еле различимы в рисунке мелкие детали: клыки дракона, его глаз, когти и т. п. Встретилась случайно недавно с тем татуировщиком, он за символическую плату предложил подкорректировать её - восстановить до прежнего вида. Только я никак время не могу выделить к ниму собраться. А вот тату-макияж (брови, например) я бы без взвешивания всех "за" - никому бы не порекомендовала делать. У меня много знакомых девушек из тех, кто сделал тату-макияж - уже успели пожалеть о том, что сделали "не ту форму" , "не тот цвет" и т. п. Так что считаю, что в любом случае к этому вопросу надо подходить обдуманно: тату может и надоесть. Мне лично повезло с выбором изображения - он будет актуален все мои годы жизни: я сама смуглая, восточная девушка и мой дракончик на мне смотрится очень гармонично.
Смотря у кого, смотря где и смотря какое:)
только если красиво и со смыслом
Мне кажется луше деалать временное тату! Похадила пол годика и смыла! Ещё захочиться пошла что то новое замутила! А так на всю жизнь это! А если захочешь убрать, то только сводить прейдёться а после этого большие шрамы остаются! Решай сама! но лучше замути временную! =))
otlichno
Да замечательно (только знай-это на любителя)! Я, правда, уже переболела, но в свое время сделала себе несколько, потом даже сама желающим набивать пробовала.
И не слушай не про какие якобы "временные тату"-все это пи... шь, спроси у любого тату-мастера! А то, что народ называет "временными"-это та же самая татуировка, просто краска вводиться под кожу менее глубоко, поэтому рисунок тускнеет быстрей (не буду тебя грузить подробными рассказами про регенерацию клеток кожи и т. д.), но после него на коже остаются дикие разводы, которые доконца "смываются" только года через полтора! А я тебе скажу, это дико не красиво.
Так, что если собралась-хорошенько подумай, потому, что смысл тату тоже ОЧЕНЬ много значит, вплоть до изменения судьбы!
Удачи! =)