или это стереотип?
я к тому что смотрю на эти камушки и ничего не думаю... ну камень,ну блестит и что?
Мода
почему девушкам нравятся бриллианты?
Хмм, бриллианты кстати нравятся не толок девушкам, вы на Бекхема посмотрите или на 50 сента!
Я думаю, это связано, с тем что девушки обычно стремятся сделать себя карасивие в глазах мужчины, желаннее... Каждой девушке хочется внимания, а девушку с шикарным бриллиантом на пальце, очень сложно не заметить. Они переливаются, грани блестят, светятся изнутри. Драгоценности любят абсолютно все девушки, просто некоторые не то скрывают, не то не осознают этого. И знаете, девушка я не верю, что вы не растаете, если ваш любимый человек преподнесет вам бриллиантовое колье..
навязанный американский стереотип
до этого ценились уральские самоцветы
Потому что им внушают что они должны им нравится
Потому что блестит, сияет, сверкает))))
лучшие друзья девушек - это бриллиааантыы...
вот почему)))
ну ладно а если серьезно, может потому что бриллианты это признак состоятельности, все хотят это показать, а еще они блестят красиво))))
лично мне больше изумруды нравятся, намного больше чем бриллианты, так что не всем девушкам брюлики нра)))))
вот почему)))
как сороки слетаемся на блестяшки
наверно и правда стереотип в какой-то мере)))а еще стоят дорого и блестят,и блестят)))
серебро лучше
a po4emu oni dolzny ne nravitsa?! a ty prosto ese nedorosla-vyrastish ne budesh zadavat idiotskih voprosov: a to- nu kamen... nu blestit ...-tfu...derevnja!!
Светлана Барташевич
недо*б и плоха погода портит настроение?
я даже не вижу что он блестит
Нам, девушкам нравятся бриллианты, потому что они так же многогранны как и мы сами)))
Блестят очень красиво! Да и на теле изящно смотрятся!
понты
они нравятся не только девушкам....а девушкам они еще и лучшие друзья!!!!
потомучто дорогой, и пачти всегда достается на халяву