Мода

Лучшие друзья девушек - это бриллианты?? или бижутерия???

Бриллианты.
А на самом деле, лучшие друзья девушек - это ИМПЛАНТАНТЫ=)))
Елена Любутина
Лучший ответ
Бриллианты, бриллианты.
Смотря какой стиль ты любишь. Бриллианты - это роскошно, но мелко! Чтобы разглядеть бриллиантовые сережки, надо убирать волосы от ушей. А бижутерия бывает крупной и длинной. Лично я предпочитаю, чтобы мои украшения было видно при любой прическе, и чтобы что-то качалось и было массивным, да к тому же такого цвета, как я хочу, а не стандартного.
Аяжан Хамитова
лучшие друзья девушек это мозги работающие. потому что это выпендреж носить брилианты с самого раннего утра и на лекции в комплекте с модными рваными джинсами и вытянутыми свиторами!
конечно брюлики!! ! что за вопрос?!
Елена Козлова
Доллары.
для девушек - бижутерия, для женщин - бриллианты)))))))
нет хорошая лечебная косметика, чтоб выглядеть как брилиант
Diana Hasanova
мне кажется это бижутерия... ноя не люблю всего этого.. я люблю собак.. вот мои лучшие друзья.. а вы не могли бы ответить на мои вопросы????
Лучшие друзь девушек-мужчины дарящие брилианты
Лёлик Шмилёва
А кто ж ее знает, когда ей каждую секунду чегото нового хочется....
Если выбирать между бижутерией и бриллиантами, то однозначно первое
Безусловно всё красиво ИНОГДА выглядит не оденет же девушка к джинсам и кедам брилиантовое колье!!! Но мой выбор бижутерия всякие там брослетики, цепочечки и серёжки из самой натуральной ПЛАСМАСЫ или иногда из более дорогово материала СТЕКЛА!!! Тем более брилианты не всем по корману!!!
M.i.s.s M
лучшие друзья девушек это их спонсоры!))
Лучшие друзья девушек-это бриллиаааанты! Вспомнилась песня Виа-гры!
Это зависит от вкуса. У девушки должн быть в друзьях и те, и те =)
У кого на что денег хватает!!!
а я не люблю украшения....
ЛУЧШИЕ - определенно, бриллианты) Но бижутерия - тоже наши друзья) Ведь бижутерия сейчас в моде, она дешевле и ее можно носить с разными нарядами. Но, конечно, бриллианты выглядят роскошнее, красивее. . А вообще, кому как нравится! =)
Бижутерия, бриллианты не каждая может себе позволить.
Лучшие друзья девушек - это Азербаджансы :)
кому, что по средствам
И не то и не другое, лутшие друзья девушек - это парни при пресе в кармане.
Бижутерия не привередлива в выборе "подружки", а вот для брилиантов надо немого постараться.. .
гм лу4ше кане4но брюлики))))