Мода

Что вы думаете о бижутерии?...

Нехорошо,когда на женщине недорогие украшения и аксессуары,а какую сумму вы готовы заплатить за понравившиеся,ну допустим серьги?,если это очень качественная бижутерия,авторской работы,или очень ограниченное кол-во экземпляров,сиспользованием полудраг. металлов и вставок...Или все-таки вы предпочтете ювелирное изделие?Как думаете,допустимо ли молодой женщине носить хоть и качественную,но бижутерию???
я вообще бижутерию обожаю, а к золоту отношусь совсем равнодушно. если бижутерия качественная и удачно подобрана к одежде, это смотрится стильно!
Ирина Евсеева
Лучший ответ
Сейчас есть очень красивые работы--я бы с радостью носила) но мне не идёт ничего ((прям обидно даже.
Выгляжу как-то простецки и глупо в любой бижутерии. Даже побывав в Италии, где полно прекрасной бижутерии, типа Мурано, ничего себе не подобрала ((ну не моё это ((А жаль.. Я бы носила.
Бижутерия, как и все на свете, может быть сделана со вкусом, а может быть безвкусной. Иногда к какому-нибудь наряду подходит именно бижутерия.
Я не считаю зазорным носить качественную бижутерию тогда, когда она просто "просится" в комплект с одеждой.
Единственное требование: бижутерия должна быть откровенной и не "маскироваться" под золото или драгоценности.
Кики
не знаю почему, но из бижутерии я могу одеть только бусы например и только кольцо, серьги бижутерию терпеть не могу, даже дорогую))) иногда она действительно просится к чему либо в комплект, так что считаю для разнообразия имею ее в шкатулочке, но ношу редко, предпочитаю ювелирные украшения
Татьяна Горнус
почему это "нехорошо, когда на женщине недорогие аксессуары"? да порой обычная сумка/серьги и т. п. с рынка смотрится лучше, чем одежда раскрученных брендов (Манго, например-все какое-то застиранное, серое) . так что носите, что душе угодно, главное-не перебарщивать!
вот знаете в идеале носить в дневное время драг металлы неприлично. надо носить бюжутерию.. . но я ношу только "настоящее", как то привыкла. . не могу себя заставить купить что-то другое.
Аня Еринкова
Вообще-то ювелирные урашения допустимо носить после 6 вечера (если это не часы или крестик, полумесяц) , если вы одели раньше это признак дурного вкуса, так что если хотите разнообразить наряд смело одевайте бижутерию)))
Ольга Кадрева
Ничего плохого в хорошей стильной бижутерии нет! Есть бижутерия очень даже не дешевая! Сама я бижутерию носила в молодости, думаю, Вы правы, она идет молодым.
Я считаю что да, почему бы и нет. Авторская хенд-мейд бижутерия не дешевая.
Ювелирные изделия тоже могут быть безкусицей и не все Дамы умеют ее правильно носить.
О бижутеррии я вообше не думаю, мне как то ровно кто ее сделал, ношу только ювелирные изделия,
есть дорогая бижутерия. она еще ничего. но лично я не люблю покупать бижутерию, к тому же дорогую....
Обожаю качественную бижутерию и ювелирные дорогие украшения!!!
Да, иногда только бижутерия под определенный стиль и подходит. Поэтому носить допустимо. Но не дешевую на вид, а стильную и подходящую. И не увешиваться как елка
Лена Сафонова
в меру и не всегда
Допустимо. Звезды на экранах, в повседневности думаете в ювелирке? Нет) ) в дорогой бижутерии!! ! Да и вообще это лучшие аксессуары, ювелир в принципе не люблю для будней.
я хорошо отношусь к бижутерии
я не люблю особо носить украшений. . но мои обручальные колечка стоят дорого :) 2 карата, $3 000 :) я довольна и не разу не пожалела, что выбрала такие дорогие. . всёравно платить не мне :)
но могу носить и бижутерию, когда иду кудат в клуб :) серёжка для пупка у меня есть из белого золота с ненастоящими камешками и есть несколько простых, не из золота. . не знаю, короче. . у меня в перемешку :) на общем плане - не поймёшь. хахах
Vera Vera
массовую бижутерию в тц типа европейский, мега не покупайте, это вам уже не к лицу, а вот когда на вас будет украшение, которое было выполнено в небольшом количестве экземпляров и стоит примерно столько, сколько стоит ювелирка предыдущих ораторов, то, поверьте моему многолетнему опыту ношения такой бижутерии, окружающие будут думать только о том, как бы выяснить, где вы купили такое чудо. мне 23.
Olya Ignatova
Для себя я выбираю бижутерию в винтажном стиле. Некоторая стоит недорого, некоторая дорого, если работа авторская или вещь передавалась по наследству. А Если в бижутерии полно всяких стразиков и кристалликов, и разных полудрагоценных металлов и стоит все это большую сумму денег, то я предпочитаю купить ювелирное украшение, уж если тратить деньги, то на что-нибудь стоящее а не на суррогат:)