Мода

Как вы относитесь к бижутерии

Хорошего качества, но из Китая. Какую бижутерию предпочитаете? просто покупаете в отделах распространения? или специально заказываете где-то?
Я очень люблю бижутерию, и у меня её очень много. А какая девушка обходится без бижутерии? Она дополняет любой образ, и даже создаёт новый.
Елена Николаева
Лучший ответ
Namnogo luchshe, chem k zolotu)) glavnoe chtobi ona ne bila kak iz pod topora :))a izyashnuyu, kachestvennuyu i doroguyu.
Стэлла Гарина
Хорошо отношусь
Позитивно! Просто сама покупаю))
Диана Синцова
просто покупаю. что бы мы без неё делали!
Юлия Агапова
Весь мир пользуется китайской продукцией, а предпочитаю элигантную которую можно и на приём ина вечеринку одеть.
Елена Кошкина
Ну например германская бижутерия или корейская! Покупаю в разных торговых центрах!
хорошо отношусь и сама частенько ее покупаю.
Татка Войтина
Бижутерия это очень не плохо, естесственно когда она хорошего качества. Я лично предпочитаю натуральные камни, но всему свое место и время...
Anastasiya Game
Я придпочитаю СЕРЕБРО и ЗОЛОТО . Ну и просто всякие побрекушки))
Положительно. Есть очень стильные вещицы. Главное, что б с гардеробом сочеталось
Я очень .. ну просто очень лю-лю бижутерию.. . особенно с камнями СВАРОВСКИ.. . обалденно сверкают.. .
Бижутерию люблю за то, что к каждому своему наряду можно себе что-нить подобрать.. .
Ещё думаю, что золото это элегантная роскошь, но больно уж ты себя ею не побалуешь, ну 3-4 комплектика, да за эти деньги битжутерией обвешаешься!!))
Положительно. Очень хорошая из Франции. Правда она дорогая. А Китай правит миром в мире покупок.
отсутствие бижутерии может испортить твой внешний вид, поэтому обожаю самавыбирать и носить её!