Мода
Как вы отниситесь к бижутерии? Это стильно? Или лучший показатель вкуча это настоящие украшения?
Я например люблю и то и другое. Иногда даже бижутерия стильнее смотрится для определенного наряда, особенно если это дорогая бижутерия. Но холото тоже подчеркивает стиль - особенно белое. И особенно бриллианты. А какого ваше мнение?
Хорошая, стильная бижутерия совсем не уступает ювелирным украшениам, есть абсолютно достойные вещи, которые смотрятся великолепно. А золото и натуральные камни я лично ношу на определенные мероприятия, где могу их показать и что-бы их оценили по достоинству.
мне бижутерия нравится не вся конечно, но носит не могу ее, почему то бесит, так что тока золото, серебро тоже на мне не держится
блин... не знаю... я никогда не носила бижутерию))) у меня тоненькая цепочка с крестиком,другая потолще со зн.зодиака и 2 скромненьких колечка)) вот все украшения)) удачи)))
бижутерию люблю больше чем золото.
Мне нравится бижутерия, но носить ее не могу
а мне пофик, я не нашу украшения.
мне 16,странно было бы, если ы я носила только благородные металлы. на бижутерию есть мода, а вот на украшения из золота и серебра нет. для меня вообще главное, чтобы все было или в золотой, или в серебрянной гамме, без смешения.
вы правы, Алёна - для каждого наряда подойдёт своё... бижутерия и золото/серебро - это несколько разные вещи... дорогие металлы на большинстве людей нашего времени смотрятся просто нелепо... и лишь единицы действительно умеют носить дорогие украшения... и опять же - каждому возрасту своё...
Я предпочитаю бижутерию: дешевле, выбор намного больше - меняй хоть каждый день!
Бижутерия - это не серьезно. Золото ни с чем не сравнится!
золото это прошлый век! в моде бижутерия ярких цветов и больших размеров
Мне больше нравится бижутерия, она порой смотрится намного богаче какого-либо ювелирного изделия.
Я тоже ношу и то и другое,но все зависит от случая.Если еду в офис,то одеваю неброские золотые украшения,а Если на встречу с друзьями.ну или в любое другое неофициальное местечко,то крупную,яркую бижутерку.А еще очень люблю массивные кольца с камушками,но если бы камушки были натуральными,я бы тратила на них и свою зарплату и зарплату друзей,и все равно бы не хватало.))))
...незнаю....Немного недавно я на море купила браслетик-звенячий:) ...одеваешь на руку и с малейшим движением руки он начинает нежно звенеть....а ещё довольно интересно,когда сережками делать какие-нибудь подвески: типо стеклянных смешных рыбок и т.д. ......а так если ..то я люблю серебро....
сейчас модно когда на руке куча браслетиков висит, воще люблю бижутерию, а вот золото. . оно даж смотрится не очень