Мода
Что лучше: золотые украшения или бижутерия?
очевидно - золото! оно строже и гламурнее... дороже выглядит, чем всякие там пластмасски...
Конечно лучше золотые украшения, но и бижутерия иногда ничего попадается!
Золото, бижутерия мусор и всё !
Бижутерия!Она дешевле!!!!
dob-women - ну уж самое последнее дело вкладывать деньги в золото, покупая ювелирные украшения! По моему мнению, самое важное - работа. К сожалению, в ювелирных практически нет стоящих вещиц - одно фабричное литье. Иногда промелькнет в салоне что-то от ювелира-профессионала, но это будет куплено практически сразу же. Так что уж лучше сразу же обращаться к ювелиру, да и дешевле будет. А вот что касается высокой бижутерии типа Swarovski, то у меня такое ощущение, что у нас нет хорошей школы, я не вижу ничего конкурентного по стильности импорту. Может быть, я черезчур строг ...
Мне лично очень нравятся колье, броши и браслеты с синтетическими камнями. Цена разумная сравнительно с соответствующими изделиями из натуральных камней. При хорошей работе золота уходит минимальное количество. Так что, покупая изделие, вы оплачиваете труд мастера, а не монополию государства на благородные металлы.
Я ненавижу золото, намного больше люблю серебро или бижутерию. Но больше серебро.
мне нравится золото,но в моде бижутерия
серебро
лучше же для тебя а не для нас!!! я люблю серебро,но золота смотриться богаче,и бижутерию только на пати можно одеть!!!
только золото!
Бижутерии должно быть мало и она должна быть со вкусом,я люблю золото и серебро
если хочешь вложить в это еще и деньги, то золото. ведь его всегда можно сдать, продать, обменять на другую золутую штучку. а бижутерия либо темнеет, либо камушки вываливаются... но зато более красива. думаю на каждый день лучше бижутерия. а золото пусть лежит где-то в коробочке на черный денек!
лучше золото, сейчас итальянское бесподобное, лучше бижутерии блестит
смотря к какой одежде)))иногда бывает бижутерия-дрянь)я swarowski люблю))
Смотря какое золото! Если дешевое, то лучше бижутерия!
А сама ношу серебро!
что лучше одно украшение из золота, или 50 украшений бижутерии. Если у человека достаточно средств чтобы скупать золото, то канечно лучше золото