Мода
А Вы любите золотые украшения?
если да, то какие?
Наверно, нет такой женщины, которая не любила бы золотых украшений! Но, знаете, я все-таки немного отличаюсь от стереотипа. Я обожаю золотые украшения - ДАРИТЬ своим дочерям. Я обожаю перед этим "выбирать с пристрастием", что именно им бы подошло именно сейчас, в это время года, в этом возрасте, в этих требованиях моды... А потом любуюсь их радостью!.. Ну, а сама больше всего почему-то люблю браслеты.
Мне очень нравятся браслеты....Не могу пройти мимо красивых камней, обрамленных золотом....нравятся цепи с кулонами,только чтоб не тоненькие и жиденькие, а интересной формы, корректные и добротные. Вообще к украшениям отношусь очень придирчиво. Или стОящее, или никакое....
смотря какие.. . если посмотреть на выбор украшений в наших ювелирных ((((, то нет.. . уж больно они убогие.. . штамповка, одно слово.. . а от Тиффани или Картье -увы... большинству не доступны...
da da da da da! w forme listikow ginko
да!!!!обожаю!!!!золото это мой металл во всех отношениях....))))))я обожаю и кольца и браслеты и серьги, ну естественно цепочки!!!.также в одежде придерживаюсь золотых тонов!!!))))))))Ну балдею, а что поделаешь?!)))))))
а если нет?
Нет! Мне больше по душе серебряные изделия и польза для организма ( серебро является антибактериальным средством - убивает микроорганизмы)

белое и желтое золото, объемные модели и без камней) а вообще это ведь дело вкуса)
Впинцыпе да, но не всё, аккуратное, изячное, не массивное. то бы не походить на новогоднюю елку или на дочь индийского/турецкого султана, которая уже не знает куда всё это повесить. Как по мне это издержки старины и уже советских времен. Оно идет ещё дамам в возрасте и при определённых статусах в светских кругах, но девушки от... до 25-30 лет с масивными урашениями, обвешаные кольцами, сережками, браслетами, цепочками, ещё умудрившиеся в пуп золотой пирсинг вставить-смотрятся смешно и нелепо.
ОООО ДААААА. Я люблю белое золото и брилианты. Я люблю браслеты, кольца, серьги. Люблю необычные дизайны.
Любые украшения почёркивают вашу индивидуальность. Можете себе представить доярку в бриликах?Любить можно,но нужно ли ,зачем и кому..
Раньше с ума сходила по ним, но с возрастом это прошло, я очень любила кольца.
очень причем всякие, ну наверное больше кольца
лучшие друзья девушек - это... люблю, но много не надеваю сразу - браслет и колечко