Мода

Девушки любящие украшения?

можно ли сразу нацеплять на себя много украшений: серьги , кулоны, браслеты, кольца, ещё чего-нибудь? не слишком ли это безвкусно смотрится, если эти украшения простая бижутерия , к примеру?
как вы украшаятесь?
много смотря скольно, если пара тройка колец, браслет, цепь с кулоном, серьги из благородного металла и выдержанного в одном стеле, то нормально, а просто бижутерия эт как елка, но если куда на выход и подобрано ко стилю остального наряда, то можно. но пребарщивать всегда плохо
Клара Таменова
Лучший ответ
я не ношу украшения
Zhainagul Baktybai
Если это украшения в одном стиле , то почему бы и нет. А вот когда надеваются ВСЕ имеющиеся украшения....Тогда караул!
Елена Редина
Смотря для чего украшаться, если на вечеринку, то можно и побольше, если в будни, то лучше подобрать немного по стилю одежды.
Юлия .
если ты не одеваешь золотую цепь толщиной с палец и металлические)) сережки в один прием, то пока все в норме.))) а вообще все зависит от случая: к деловому костюму лучше подобрать СОВСЕМ НЕМНОГО неброских вещичек, а на тусу можно и разойтись во всю силу русской души))))
невенивать очень моного нельзя ни в коем случае! это со стороны может показаться безвкусно и по-старчески(не знаю как точно сказать) можно посеить пару-тройку. если сомневаешь посматри повнимательнее как это выгляди на людях! ну очень комично получается когда ты идёшь по тратуару а на тебе килограммы украшений! хотя это дела твоё! если нравится носи! я например могу вполне обойтись и комплектом серёжек и колье. или можно повесить на ся пару длинных бус. оч. актуально
Если нравится носи!