Мода

Зачем вам девушки украшения всякие разные они же вас обременяют, вашу красоту? Пусть они останутся сами по себе вдали...

Всякий раз когда смотрю на вас в украшениях - смотрю не на вас а на украшения.
значит такие красивые украшения, что смотрите на них, а не на девушек
Сашка Зф
Лучший ответ
Вдали это в личной банковской ячейке? И потом в глаза бросаются только крупные вульгарные украшения
Ой вот лично меня ничего не обременяет :)
Если вы в первую очередь видите украшение, а не девушку - значит вам к окулисту.
Зара Бомбина
Вы знаете, а Вы правильно всё поняли, украшения отвлекают Вас от красоты девушки и рассеивают взгляд, тем самым дают задуматься не только о внешних данных девушки, но и о её внутреннем мире.
Не всё и не всегда во внешнем облике идеально.
Но если Вы подключите свой разум, то найдёте в девушке гораздо больше достоинств, чем её впечатлительные формы.
В действительности, украшения дополняют образ девушки, а не замещают.
Если Вы видите украшения, значит они не правильно подобраны и нарушают общую гармонию внещнего вида, что можно назвать безвкусицей.
Украшения должны замечатся при более длительном общении, когда снимается напряжение, появляется блуждающий взгляд, значит Вам пора уходить восвояси, или ...
Да, кстати, украшения часто ипользуют, как дополнительную деталь в одежде, чтобы её украсить, сделав более нарядной по случаю.
А вообще всё это для Вас, мужчины! На что только не пойдёшь, чтобы привлечь ваше внимание.
Главное, чтобы обратили, а там уж разберёмся, что к чему :-) !!!
это дополняет наш образ и делает нас привлекательнее =)
Robiya Abdullaeva
Меня тоже ничего не обременяет))))