Мода

Как Вы относитесь к дорогой бижутерии?

Спрашиваю потому что хочу купить себе набор дорогой бижутерии, (сделанной под золото) , сережки, цепь и колечко. Цена удовольствия 6000 рублей. Естественно, набор из настоящего золота тех же изделий стоил бы 50000, не меньше. Хорошая, известная фирма, (не черкизовский рынок.) , известная марка. Заверили, что изделия не от чего не окисляться и не почернеют. Очень нравится, хочу купить, но сомневаюсь, так как никогда не носила бижутерию. Но этот набор очень понравился. Подскажите, как бы вы поступили?
Tatyana Gubina
не покупай! ну все зависит от того сколько у тебя денег! я бы не покупала! со врменем это желание пройдет! и ты подумаешь - круто... что я не купила!
Анастасия Москвичёва
Лучший ответ
к бобрекушкам"под золото" воообще отрицательно отношусь.и зачем вам платить 6000 за марку непонимаюне признание италией 585 пробы ЭТО ПУСТОЙ ТРЕП!к тому же покупка золотых изделий это вложение денег некоторое:)
Angelina Korniychuk
ты имеешь в виду сваровски? лично я предпочитаю белое золото и драг. камни
купить можно, только убедитесь, что у вас не будет аллергии на металл.
я бы купила,тем более если так сильно нравится....если не купишь-будешь потом долго мучиться...а когда придешь уже не будет)
купи, если тебе нравится! попробуй!
Katerina Alexeeva
не лучше ли купить за эту сумму золотишко и быть с золотом, чем с "дорогой бижутерией" Золото и в Африе золото-а бижутерия, х*р знает что.... Не советую брать бижутерию-даже если она очень классная и красивая ибо "не все то золото, что блестит"
M. M.k
Мне нравится, я ношу. Кстати цена достаточно низкая. Многие фирмы делают бижутерию. В среднем одно колечко стоит от 80 до 250 евро в Милане. Недавно покупала себе. Кстати в Италии не признают золото 585 пробы, стоит дешево
Если есть лишние деньги, то можно и купить.Я постоянно ношу только золото и серебро.А все остальное очень редко под определенный наряд.
Не, я хожу с маркерами за 14р 50коп. в ушах и непарюсь о чем то более дорогом:)
конечно!! Если есть возможность-бери. Завтра будешь сожелеть что не купила.Зато будешь одна такая ходить а не с пол города! бери....
Мила ♥
ну я бы не купила,т.к. аллергия на железо (а это кошмар , почти все джинсы на заклепках,ну где карманы)если аллергии нет у тебя,то покупай,если понравилось, не в чем себе любимой не отказывай,удачи;)
Если уверена, что это не подделка (под производителей бижутерии тоже много подделок), то смело бери. Сама пользуюсь элитной бижутерией класса "Люкс", которая по цене иногда превышает цену на ювелирные изделия. Качество никогда не подводило, да и удовлетворение от покупки красивой вещи деньгами не измеряется!