Мода
Что вы думаете о бижутерии?
Имеет место быть, или всё таки только ювелирка?
Хорошо отношусь к бижутерии.
Ювелирные изделия ценятся из-за драг. метала- золото, платина... с драгоценными полудрагоценными вставками- бриллианты, изумруды,сапфир, александрит, аметист, рубин,... жемчуг,янтарь...
А бижутерия - это искусство и творчество. Бижутерия бывает шикарной или оригинальной... Красивая бижутерия итальянская, турецкая, Сваровски...., а есть бижутерия финифть и финифть эмаль- броши, браслеты и комплекты...
Серьги с бриллиантами подойдут к любому наряду, но это скучно носить одно и тоже.....,
а бижутерии можно иметь несколько видов , так как это более менее по средствам и чтобы не надоело носить одно и тоже.
это финифть

и сваровски

Не думаю ничего, не люблю бижу
Имеет.
Саша, ты ювелир
Никогда не понимал и не носил. Если бы кольца давали статы...Надел кольцо, и бам, +5 интеллекта и малая защита от яда ¯\_(ツ)_/¯
Назик Келдибекова
Да уж, тебе б не помешало +100 интеллекта зачар.
Галина Костарева
Хахахахха
Качественная бижутерия смотрится всегда красиво.
Бижутерия только для детей считаю
Есть бижутерия красивее ювелирки. кому что нравится и что по средствам.
если только бижутерия не ширпотреб.
из Дубаи и Турции много везут поддельной ювелирки, но изделия красивые. только темнеют быстро.
сейчас даже статусные и материально обеспеченные дамы носят бижутерию.
если только бижутерия не ширпотреб.
отношусь нормально к бижутерии, только она больше подходит молодым женщинам.
Не вижу разницы между ювелиркоц и бижутерией, чисто статус и понт? Несложно найти дешевые украшения из распространённых сплавов вместо дорогих золота, серебра. Можно легок заменить бриллианты стразами и любые другие камни такими же подделками, главное что выглядит также, к остальное не важно
лучше чем золото
Отношусь хорошо, если она красивая. Обычное кольцо с камнем - только золото/серебро. Если бижутерия - то это что-то необычное (например, этно бижутерия).