Мода
Женщины , какой самый необычный подарок вам сделал ваш мужчина ?
ia vozvras4aius domoy posle tselogo dnia raboti i u4ebi... valius s nog ot ustalosti... vse kak obi4no. Zahoju v spalniu, a tam... miagkiy svet sve4ey, aromat tsvetov i... lepestki roz po vsey posteli!!! wampanskoe, konfeti... liubimiy 4elovek i mnogo, mnogo liubvi... mi uje davno rastalis s etim 4elovekom, no ia nikogda ne zabudu ego i etot ve4er!
БУКЕТ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СИРЕНИ в жесточайший февральский мороз
подарил вибратор и открытку с признанием в любви....я до сих пор не поняла в чем прикол был....вибратор пылится в шкафу)))))
Написал стихи, посвященные нашей встрече.
Ранчо в Техасе
Подарил себя! :)
Сводил в салон красоты,где мне только часа два массаж делали, потом всякие ванны-припарки.Причёску на последок сделали и профессионально накрасили. Это было в Корее-кожа потом месяц была как попа у младенца(они её специальными рукавицами жёсткими скребут,на это тоже уходит минут 40).Я потом ещё несколько раз туда летала,но первый раз запомнился!!!
А мне одна девчонка(на то время она была именно ей) в 6 классе подарили помимо всяких открыток, сердечек и еще всякого хлама на 14 февраля, презервативы... Я спросил:"Это намек?" Она сказала, что нет. Тогда зачем было дарить...
не сомсем оригинальный но большим сюрпризом для меня стал браслет из брильянтов. мой муж всегла был (чтоб не обидеть) "экономный"
звезду
МОЙ мужчина и все кто были под грифом "мой" не делали ничего необычного...а из всех кто был в жизни... один раз мне человек с которым я была знакома всего пол-часа и ТОЛЬКО разговаривала да и то в общественном месте, прислал бандеролью как подарок на новый год абсолютно новые 3 вещи- шубу, туфли и сумочку все дольче габбана, просто по симпатии "чтоб я оделась красиво на New Year))) вот это было- ДА))
к сожалению все всегда очень тривиально и предсказуемо,хотя с другой стороны дорого и практично
посвятил мне свой новый роман :)
Настенные часы из гжеля. С гирьками.
Испортил новый год - 00.15 - устроил мне истерику!!! После этого ОН - мой БЫВШИЙ мужчина....
подарил электр.фонарик на Новый год . зачем? терзаюсь этим вопросом до сих. Наверно,считает себя большим оригиналом