Мода
Самый дурацкий подарок, который Вы получали??
калькулятор когда сидел на мели
триппер
трусы
Календарь на стену
шампунь от перхоти, хотя перхоти у меня никогда не было... странно....
фундюшницу
одна моя знакомая на новый год получила от своей свекрови в подарок.... пласмассовый тазик
Книга "Виннипух" на татарском языке!!!!)))))
весы)))
knigu ''ya poznoyu mir-komyuteri i internet'', xotya v etoy knige nicho prakticheski pro komyuterov ne bilo napisanno, i trusi-krujevnie:)
подарили фумитокс. фамилия - Комарова.
Моя дочь, училась в музыкальной школе, их ансамбль выиграл поездку на фестиваль в Анапу на 2 недели. Радовался весь класс, кроме моей дочери, потому что за несколько дней до этого известия, мы вернулись с отдыха из АНАПЫ !!!где мы провели почти месяц, дети соскучились по дому, друзьям и не могли дождаться дня отъезда домой.. . пробыв дома неделю, дочь поехала опять в Анапу "отдыхать"...
От папы, использованый маркер.
одежду
Аудиокассета
бутылку вина
Ложку деревянную с запахом сандала.. .
прошу учесть, что подарок был от 5-ти человек....
Плохое настроение.
а так дарёному коню в зубы не смотрят ;)
невидимый
т. е. ничего
как-то девушки из универской группы подарили всем парням магнит на холодильнык - обычную такую черную точечку.
т. е. ничего
Пена для ванны!! самый тупой подарок, потому что у меня не ванна а душевая кабина
Шоколадку Nats от своих родственников , которые пришли всей семьей! (тогда мне было 12 лет)Я даже не знала, смеяться мне или плакать))!
нижнее белье от своей одногрупницы! я была мягко говоря удивлена за столь неуместный от нее подарок!
Новую эл. гитару =) радовался неделю )
гондон огромный и с большой дыркой
Вандус
мне как-то подарили скотч из германии с сердечками!
ручка
Просроченный парфюм
гигеничевску помаду, 2 карандаша и ручку.
мягкую игрушку - непонятно кто, лохматый-прлохматый, а нос - мужское достоинство очень напоминает
na novyi god v 8klasse mne podarili vlomastery s malenkoi shokoladkoi
eto o4en glupo bylo mne darit u menja etih flombsikov bylo zavalis
не разу дурацких подарков не получала