Мода

почему некоторые девушки в подарок получают дорогие машины, а другим дарят плюшевых мишек?

Ejesh Esenova
Просто у некоторых парень обладает платиновой крединкой, а у некоторых....обладает ей во сне и мечтах. =)
Julia Khutchua
Лучший ответ
Не те мужчины с тобой рядом! Да как и со мной, в прочем!
Катя Кузнецова
потому что к некоторым только на машине подъехать можно...а других плюшевые мишки выручают...
Zul'fya Skakova
это смотря у какие обожатели, девушка...вы не огорчайтесь...
Юлия Чекаева
Можно и не быть красивой, но иметь такой шарм, какой иной красавице и не снился. И неплохо бы еще хотя бы немного ума иметь. Тогда и подарки будут - не одни плюшевые мишки. И вопросов таких не возникнет.
Надежда Пак
Ну, ты бы заранее предупредила, что тебе нужна машина. :))))
Алла Зайцева
У кого-какой"карман"и душа!!!!
Елена Полева
Это такая закономерность..вот и все!!!!Кто-то живет бедно,а потом выходит удачно замуж..и становится богатым! Так же как и здесь!
надо знать с кем дружить
а еще не которым ничего не дарят. все зависет от вас девушки. Выберайте по богаче мужиков. И будьте умней
потому что некоторые красивые а другие так себе
ну это смотря какая девушка вот ксюше собсчак же даоят машины и плюшевых мишек смотря как себя девушка зарекоминдовала и каой парень если абромочич то она конечно не подарит плюшевого мишку на 10 лет свадьбы
ну кто как умеет тот так и получает
кто на что учился...
Aigerima Kroeger
Это зависит только от девушек.
потому что мужики козлы! Надо дарить машины, а на заднее сидение кидать мишку)))))
****** .............
каков корман-таков и подарок!
Aseli Aibekovna
Господа, вы не правы! Всем известная пословица: НА БОГА НАДЕЙСЯ, ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ!!! Поэтому, любишь себя, делай себе приятные подарки и не жди их от кого то, каждому по способности! А еще знаю таких, которых такие подарки довели до больших неприятностей и до сих пор эти неприятности не разгребли "БОЛЬШИМ ЭКСКОВАТЕРОМ"!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ, НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ!!!!
Знаешь, один мой хороший друг считает, что девушка недостойна и плюшевого мишки...
**юленька ***
Может кто-то не с теми людьми встречается просто