Мода

Почему некоторые девушки одеваются ТАК ужасно?

Сегодня ехала в метро, чуть не упала!! ! Одна вся в розовом, кофточка, вязанная легенькая шапочка, белая с золотым сумка, белые брюки, и черные ботинки!! !
а вторая, вообще, кошмар!! ! Сапоги, черные с белым расписным рисунком, ЧЕРНЫЕ ТОЛСТЫЕ (типа шерстяных зимой носят, 170 ден) КОЛГОТКИ, розовая (ЯРКО) юбка тканевая обтягивающая, коричневая куртка и золотистая сумка!! ! Ну это же ужасно... неужели зеркал дома нет?
Оля Тэбырца
нет вкуса
Ольга Черкасская
Лучший ответ
не учили их мамы этому,а их в свою очередь тоже не научили....простите им это....учителей не хватает....не это главное....хотя сама люблю наряжаться,но иногда хочеться не выделяться....пусть так ходят,лишь бы им самим нравилось
Не, ну кто-то же должен народ веселить)))
Bakytgul Jusipova
те у кого деньги вкуса нет а у остальных денег нет
Ну может она считает, что такая вся гламурненькая и т.д. и т.п....ну не всем дано чувство стиля и вкус...=) уж прости их неродивых
Олеся Узингер
ну если им так удобно :)))) может им нравится быть клоунами :))))) так и пускай народ веселят :))))
Kuralai Muldabaeva
Ну, у каждого свои понятия о красоте и стиле. Может быть, они смотрят в зеркало и думают - выгляжу супер сегодня! А в принципе, такие девушки существуют для того, чтобы стильные молодые барышни еще больше выигрывали в сравнении
Наверно им кажется что это красиво
зеркала,может быть и есть, а вот вкус не купишь!!!!
Должен же кто то нас веселить время от вемени
На вкус и цвет....Хотя это смешно!
Это, чтобы обратить на себя внимание, наверно больше нечем, поэтому приходится так им одеваться. Или вкуса не привили с детства.
ни зеркал,ни мамы.ни вкуса...
Mrs. Myrzakulova!!!
bivaet,no znaesh v nekotorih slu4ajah mozhno nadet nesovmestimie veshi i vigljadit super!
Видела и хуже... А как можно одеть юбку, тонкие колготки и через них волосы торчат...?Общественный транспорт - вообще зоопарк.
Да они ЭМО и этим всё сказано =)
Куда смотрят родители???!ума и вкуса нет-считай калека....=)
село, одним словом, но такие еще как носят себя с вооброжанием.
Да в некоторых со вкусом плоховато...
Просто у них нет чувства стиля!Их нужно пожалеть!