Мода
Дорогие женщины Посоветуйте, пожалуйста, для подарка, какие женские духи взять?
Armani code
armani code-суперррр
Мне нравятся Нина Ричи "Premier jour" или Нина Ричи "les Belles de Ricci"Не слушайте советы, что нельзя дарить духи.. Дарите! если Вы дОроги женщине - она полюбит любой аромат, подаренный Вами!
КэвинКляйн- Эйфория.. мне очень нравятся..
Надо принести женщине несколько пробных полосок. Дать понюхать. Какой ей больше подойдет тот и выберайте. Пришлите мне духи. С новым Годом.
Ну это не духи,но мне очень нравиться armani code women.
HUGO BosSУДАЧИ
Никогда не покупайте женщине духи,это так индивидуально!Если растерялись,возьмите лучше хорошую тушь для ресниц,никогда лишней не будет
У меня Tresor Lancome, запах стойкий и безумно приятный!!!очень многие спрашивают, какие у меня духи, когда мимо прохожу..
армани код Сносшибательный аромат
Те, что НЕ дешевле 1000 рублей
Hugo Boss Woman, но если честно, мой тебе совет, дарить духи-это абсолютно ничем не удивить. но ужесли ты так хочешь духи подарить, купи что то на свой вкус и закажи этикетку с ее именем. вот это будет подарком.
Amor Amor или Nina ричи...
армани код!!! вообще обалденные духи!!! мне их тоже подарили!!!)))
Chanel, Bvlgari, J'adore, Lancome, Opium, Chloe', Trofei
Купи Премисс
Ozone, Armani code
Escada,J*adore-прекрасный аромат,долгоустойчив.
CHANEL ALLURE Запах роскоши
DKNY "Delicious Red"
a skolko let?Napriner, Armand Bassi - svezii i legkii aromat
Escada,I Love you, Amore Amore
Все зависит от характера женщины! Если она ласковая и мягкая, то сладкие, если имульсивная и волевая более терпкие, девушки спортивного стиля предпочитают трявяные запахи! Лично я отдаю предпочтение АМОР-АМОР,
армани код или армани мани