Мода
кто может, зайдите в мой альбом, и скажите, я полная очень важно!
нет, абсолютно не толстая....вполне нормальная....может только мышцы бы немного подкачать, тогда вообще шикарно бы было....:)))
Так разделась бы хоть!
нормальная, а кто тебе сказал,что ты полная?
Нет, ты халёсая)))
po avatarke vidno, chto da, polnovata. nuzhno kg 5-6 skinut. ya seriezno))
Не, совсем не полная.Ну худой тож не назовёшь, но всё норм))
ты что. совершенно нормальная. ты просто не видела полных людей!!!! не парься ты очень милая девушка!
Ты издеваешься? конечно ты НЕ полная!!!!Но пивом я бы не увлекалась на твоем месте, а то не заметишь как растолстеешь!
Чего ты выдумываешь! Все у тебя хорошо! Все на месте и нет ничего лишнего!
Да нет вроде.Ты главное на пиво не налегай)))))))
нет, нормальная! худеть точно не надо:)
нет, не полная! =)
Vse ok!
Посмотрела всё! Ты совершенно не полная! А очень даже симпатичная...Так держать! :)
Совсем сдурела в каком месте ты полная.Не парься ты худая.
совсем не полная! Какаой-то неадекватный вопрос!
симпотичная девочка!
Абсолютно не полная! В самый раз!
ne polnaya.
Да не парься ты,не какая ты не упитанная,совершенно не толстая,это я полненькая...!не парься!
Один из величайших художников, Рубенс, пригласил бы тебя позировать. УВЕРЕН!
упитанная немного
да нет! главное чтоб ты себе нравилась!у всех разные вкусы!
Ты не слишком полная. Больше уверенности в себе!!!
Как?!
не лень заходить...:) такой вопрос не стоило задавать... учитывая твой ник ты гурман...
Нет, у тебя все ок!:)) ) Абсолютно не толстая....
Если ты полная,то я тада кто-корова??((((
ты не полноя
жирная тварь!!! шутка))))) (я слегка с чёрным юмором!)... как уже сказали.. Если ты полная, то я тада кто-корова?? ((((..я тож так думаю!) не обижай нас!)) ты даже не склонна к полноте!).. или ты хотела набить себе цену?? хмм))
Да нет,но если есть какие то комплексы, спортом позанимайся, не для того,чтоб похудеть,просто подтянешся немного,кажа лучше станет
Очень симпатичная девочка! ОДОБРЯМС! :-))
tostovata, dage chereschur ((((
детачка ты что прикалываешся? кто тебе такую глупость сказал?