Совсем не перебор, у меня тоже 3 и мне нравится.
Мне кажется, что в самый раз!!!
Мода
А 3 дырки в ухе - не перебор?
вам повезло мне одной хватило мочка потостела короче больше сережку носить не могу прокалывать еще никакого желания
Это очень мало! Надо много, тогда ухо можно использовать в утилитарных целях, как сито, например.
Простите, а какой из них Вы слышите?
это еще нормально
мне нравитса.. У меня 5
У меня в одном три в другом две
У меня 6,и мне кажется, что не перебор!
перебор явный
Всё должно выполнять какие-то функции. Если Вы знаете, зачем эти дырки в ухе Вам нужны, если Ваша жизнь без них - это серость и мрак, если они вдохновляют Вас на какие-то суперпоступки, то можно и больше трёх.Ну а если сочтёте, что и без них у Вас достоинств предостаточно, тогда - ни одной лишней, кроме подаренной Природой.
Нет, у меня в одном три, а в другом 2.эт очень классно смотриЦа))
у меня 4, нормально
у меня скромненько: в одном 1, в другом 2. Но и 3 я не скитаю перебором. Главное что это красиво!
Возможно да некоторых нет, вот у меня в одном одна в другом две, для меня это подходит, для других другое, смотря еще на каком уже
Нет. У меня в одном три, а в другом две. Нормально!
да хоть 5 - это дело каждого,и если тебе нравится,то значит все в порядке
Это еще мало)),у меня в левом 1,а в правом 4
Ну это зависит от того какие туда вставить серёжки.
Ну это смотря какие дырки, видела по две тоннели в каждом ухе - вот это на мой взгляд перебор. У меня 4 маленьких колечка в одном и 1 в другом.
да нет. кому как нравиться! у меня ни одного и нормально. А вот у других как вижу немало.
конечно нет!!!, у меня у самой столько же!!!
да сито это круто)а еще через него можно будет лапшу подбрасывать))не девушки в самом деле иногда большое количество дыр это перебор и смотрется не очень симпотично