Мода

При какой температуре осенью/зимой начинаете надевать шапку?

От +10' , если облачно или пасмурно на улице.
Елена Захараш
Лучший ответ
Я не хожу с непокрытой головой. Летом в шляпке, весной и осенью, то шляпе, то в шапке (по погоде), а зимой естественно в меховой шапочке или палантине.
Шапку я уже и не помню, когда крайний раз одевал. Фуражки хватает.
Кепку при 0 гр.
Ольга Ефимова
Плюс 5-8
Аля Котова
не снимаю никогда... меняю на зимнюю гдето после о градусов
Юлия Камалиева
примерно при -30
Уже ношу. После отита стараюсь голову держать в тепле.
При +10. А потому как ветра дуют в это время сильные и уже холодные.
-2,-3.
Зина Карташова
плюс 10
+10. Если сильный ветер +15
+6, а сосед и летом её не снимает.
Когда батя кричит Ванька одень на ( Х) шапку то простудишься.
0 и ниже
я всегда в шапке хожу
Алина )))
Как становиться мне холодно.
когда пар изо рта идёт и ухи подмораживает
По ощущениям.
-10
плюс 5 и ниже
Оля
Начиная где то с 0°
+ 10
Я уже надел
Вообще не ношу шапку. У меня 2 капюшона. Один от кофты, другой от куртки
Когда становится холодно
Ниже +15
Ольга Корнева
от ушей зависит
Я сплю в шапке, затылок мёрзнет.
Valentina Kulagina
Когда уши мёрзнуть начинают, тогда и одевают.
Когда холодно будет то тогда и надо) у нас по -20 без ветра и не холодно.
Я капюшон нацепил, в помещение зашел снял, и вот она моя прическа за тысячу баксов!)))
Юлия Шипицына
когда северный ветер
Роль играет влажность воздуха и сила ветра, а не только температура на улице
Jenya Mihailenko
Влажность воздуха + температура = разница между холодно и не холодно.
Gulnara Kabasheva
зимнюю -10
При -15° надеваю шапку.
не ношу шапку тк у нас тепло
Вообще не ношу
Неизвестно Неизвестно Поэтому и аниме смотришь
Неизвестно Неизвестно Поясню - мозг отморозил
При 0 где-то