Мода

Как вы думаете, можно осенью-зимой надевать широкие солнечные очки???

коне4но ето даже интересно! летом таких много а осенью о4 мало а зимой вообще практи4ески нет, сразу привлекает внимание
Вера Матяж
Лучший ответ
а почему нет? и кто может запретить ?
можно, когда снег слепит или солнце
Адина Ержомарт
если светит солнце )) то нужно )
если ты слеп, то вполне
Ekaterina Epimachowa
осенью, в хмурый день, они смотрятся неуместно, ИМХО. А вот зимой их носить даже нужно, солнечный свет отраженный от снега - большая нагрузка на глаза. Вот только не со всеми зимними вещами очки будут хорошо смотреться, наиболее актуально - спортивный стиль (типа "лыжный курорт": яркая куртка, яркая шапочка, длинный толстый шарф...).
когда солнце на улице, то конечно да
элтон джон мудак а зверев пидор, бля мужи в кавычках. . да еще с бабской прической, бля зверев чмо. вертел его в химках на деревянном колышке
__ Мадина__
Особенно зимой - спасают от яркого снега
G S
а почему бы и нет
Я всегда ношу очки вовсе сезоны, у нас солнце яркое.
Если тебенравится то пожалуйста
Вера Иванова
И можно и нужно! Они же не называются "летнезащитные " очки! -они называются солнцезащитными! Следовательно их можно носить когда угодно, в любое время года! И это очень даже стильно!!
осенью можно, а вот зимой....
Madina Andekina
да, можно! очень даже миленько смотрится, особенно когда яркое солнышко и белый-белый снег ослепляет!))
еСЛИ ты кушаешь таблы и кислоту, а точнее если ты наркоман. и прёшся с очередной трансерской тусни. То они тебе помогут только!
если они тебе идут и ты не боишься что тебя будут обсуждать, то можно
да можно, конечно. если глаза чуствительные и солнце яркое
можно но ненужно
А почему бы и нет. Если это есть с чем носить, то очки, какими бы они ни были, будут смотреться во все сезоны.
Можно если солнышко или яркий снег на земле, да и вообще вот тебе не пофиг, главное, чтобы тебе было комфортно!
конечно нужно, если конечно погода не пасмурная..
Если они тебе идут, то одевай в любую погоду! А на всех по ..й!
солнечные ни в коем случае, а какие-нить декоративные можно. Только зачем? зимнее солнце не слепит
Конечно же!! ! главное чтоб хорошо смотрелись и не были лишними :)
Натали Love
Da,bes problem,vo vseakom slu4ae v Parije
нет! ето же ужасно и безвкусно!
Anna Gonchar
ну если только солнце очень ярко светит, а так вообще то лутше без них
Наверное да...только в метро снимай....смешно
Да,сейчас это очень модно и приемлимо.
??? ???
Нужно (конечно если слепит солнце) =)
Пр
Про100Я
если солнце. а на практике осенью из-за меньшей яркости солнца в олнечных очках видно хуже
да, особенно по приколу ночью:))))
Ну как е! эт просто здорво! ..и, главное улыбьаться, чтобы всех раздражало.. .
нужно
естестнно, в них ты бушь вашшееееееееееееееее.
П. С.: и никто тя не узнает ;))) Гыгыгы
Можно. Президент.
Тома ***
конечно можно!вот я например ношу и зимой и летом)))) снег не попадает в глаза и макияж не растичётся)))))
можно!
не просто можно) - НУЖНО)))
главное что бы они не превращались в корону а то очень смешно и по деревенски смотрится.