Мода

Что вы знаете о солнечных очках? Какие солн. очки сейчас в моде??

для девушек большые
Наташа Иванникова
Лучший ответ
Недавно читала вот, что подбирать надо так, чтобы при улыбке очки не поднимались, чтобы не были сверху выше брови, подходили к форме лица. К овальному лицу подходит практически всё. На очках нельзя экономить - хорошие линзы лучше защищают от ультрафиолета.
В моде сейчас разные очки, я предпочитаю авиаторы. Ещё модно, когда линзы градиентные (то есть сверху темнее, а внизу светлее)
совет по подбору очков (идут / не идут)
главное чтобы верхний край очков шел ПАРАЛЛЕЛЬНО вашим бровям, можно чуть ниже или выше не важно.
тогда очки очень гормонично смотряться!
Очки в моде те, которые подходят Вам.
В этом году модно когда пол лица закрыто, чем больше очки тем лучше и еще кепку или шляпу сверху :)
Юлия Кинг
Солнечные очки для тех людей нужны которые хотятвыглядеть стильно и сохранить лицо от преждевременных морщин....
По моему большие круглые или каплями, в толстой оправе (капли исключение) . еще и оправа может быть разного цвета.
Foxy, на крупном лице очки ввиде капли смотряться не менее ужасно поверь мне)) )
Самое главное не то как очки сидят, а то действительно ли они защищают от солнечного излучения, особенно опасны темные почти черные очки без фильтров! зрачек расширен и лучи проходят беспрепятственно. Так, что обязательно убедись есть ли фильтры в линзах!
Сейчас в моде очки круглые или в виде капли сейчас таких очень много но не стоит покупать такие очки если у вас маленькое лицо будет смотрется не очень красиво ну представьте дама с маленьким лицом и на ней огромные очки будет смотрется не очень актуально поверьте
Сейчас в моде солничные очки большие, для круглого овала лица подходят большие черные очки, для худого вытянутого лица подходят узкие коричневые и черные очки.