Мода

девушки! Вы когда-нибудь вообще снимаете свои СОЛНЕЧНЫЕ очки!!!

Почуму Вы везде в очках? Вам че, в ПОДЗЕМКЕ очень светло? а ВЕЧЕРОМ вас наверное свет луны или фонарей просто ослепляет! ? А про КЛУБЫ я вообще молчу! зачем Вам в ТЕМНОМ помещении очки???! так наверное круто? пафасно? или ГЛАМУРНЕНЬКО, вы же так любите это слово!? ? или вы просто скрываете свои ОБДОЛБАННЫЕ глазки, когда наглатаетесь чего-нибудь! Ну давайте, ответте ЧЕСТНО!
а я не ношу очки,у меня глазки красивые-пусть все видят!
Юлия Шнейдер
Лучший ответ
Просто 5 баллов!молодчинка!полностью солидарна!1. Просто в очках некоторые выглядят более симпатично нежеле без2. тупой пафос(оч глупо и не круто, поверьте!)3. с утра надели очки и они прилипли и оставили следы-снимать уже стремно!4.типо смотрю на кого хочу-а без очков слаюо??!!Но хуже всего когда девочка с пакетом в руках, с надписью Долче и Габбана на всю спину, грудь(остальное по желанию..) и с сумкой ЛВ!!Вот это просто ФИНИШ!Круче вас, детки только Яйца да горы!браво, я апплодирую стоя
Я только за рулем очки одеваю, и то если на солнышко еду, а как обруч часто ношу, волосы поддерживают, хотя обруч за 1500 - что то я начинаю задумываться
Таня Рысаева
Я их и не надеваю - не люблю. А тех, кто в темноте в солнечных очках ходит тоже не понимаю. Ну, ктото, конечно, фингалы скрывает, у кого-то светобоязнь (есть такое отклонение, но достаточно редкое - не могут на свет смотреть, у кого сильнее, те даже в помещении в темных очках должны находиться), а остальные-то что?
Галина Благова
Я ношу очки только на улице, когда солнце светит очень ярко, т. к. у меня очень чувствительные глаза, и на солнце аллергия. Если в солнечную погоду выйду на улицу без очков, то через 15 минут глаза начнут слезиться и чесаться будут. Мне вредно без очков на солнце. А про метро, клубы и вечер, так я с тобой полностью согласна! Тупо выглядит!
Это Я
В клубах очки нуужны по несколько причинам...-либо не выдать зрак....-либо сделать вид, что ты обдолбан....и скрываешь за очками свой зрак...-и самая адекватная причина....яркие вспышки в клубах очень портят глаза...также глаза без очков быстро устанут и покраснеют....а вообще...я с вами согласна...!)))
Согласна, ношу очки только с целью защитить глаза от яркого солнца. А насчет клубов ты абсолютна права народ туда едет уже обдолбанный, а в очках вроде и не заметно!
Совершенно правильно пишите,и ещё-очень неприятно разговаривать с человеком,когда на нём очки,ощущение такое,что он врёт...
блатным, как говорится, везде солнце светит
Не все же носят очки постоянно, это только знатные тёлки, модные чувихи и гламурные стервы.)
Кто Вы, и где везде??Я например очень редко ношу очки, и то когда действительно они нужны!!!А что касается остальных, так и парней с такими же заё....не меньше!!!!
Я ношу очки только когда сильное солнышко!
Я впринципе всегда в очках.когда хожу по магазинам снимаю.А вот если иду с моря не нарашенная хоть в 00.00 я всё равно в очках.На фразу девушка снимите очки уже нет солнца я отвечаю просто ---для меня всегда солнце светит!!! :)
многие девушки считают солнечные очки украшением глаз!!!