Мода

Вот скажите мне, что это за тенденция везде и всюду носить солнечные очки?

Я понимаю носить очки солнечные когда солнце в глаза слепит! Но носить очки вечером, ночью, или в погоду когда солнца ЯВНО нет и не будет-ЭТО ЧТО ЗА МОДА? Или просто так называемый пафос?
Анна Коваль
точно))Особенно прикольно, когда в метрополитен заходит этакий Рэмбо или Рэбмиха))))) в очках на пол-лица. Вот, действительно, а нафига????Как я люблю говорить: солнце светит в правый глаз, очевидно.))) На самом деле, это пафос, на мой взгляд, чтобы все пялились...
Анастасия Однорог
Лучший ответ
Мне очень нравятся, так как в этом сезоне, в этом году они модны. Особенно важно носить в горах, потому что там солнечный луч опаснее.
Дин Бекетова
Есть несколько вариантов, некоторые ты сама озвучила : пафос; не думаю, что мода. А еще бывают ситуации когда надо что-то прикрыть.. . для этого очки и в помещении. Но это исключение.
согласна...это глупо!!!
Это гламурррр )
Вот, я тоже этим вопрос задаюсь, просто видно многим кажется, что в этот момент они выглядят "типа очень круто", а еще когда в добавок к очкам в ночи походкой маникенщицы топают, вот это вообще шедевр.
Nazli Qurbani
Я когда не успеваю ресницы накрасить, надеваю очки. Но не черные, а с затемненными стеклами просто, у меня есть несколько специально для таких случаев. На них даже пометка - от UV-излучения не защищают, на солнце не носить. А те, у кого нету десятка очков, носят какие есть, чтоб спрятать заспанные глазки!
Может быть глаз подбитый
А вообще иногда даже в пасмурную погоду, для некоторых людей излишняя яркость,
они не хотят щуриться, чтобы небыло моршинок возле глаз, вот поэтому и носят очки
много вариантов.. . не выспалась, не накрасилась, ячмень какой-нить, фингальчик)) )
ну а вообще я напрмер очень люблю прятать глаза за очками, мне так комфортно, идешь, как будто в танке) ) поэтому чуть лучик солнца - я уже в очках)
может синяк под глазом, или косятся ближе к ночки глазёнки или ещё што нибудь... есть много причин :)))
Я считаю, что если не выспалась или не накрасилась, то в принципе можно их надеть, в остальных случаях в помещении этого делать не обязательно
Nastya Kerm