Мода

Зачем носить солнечные очки ночью, в помещении, в метро и в ночном клубе?

Это типо круто? Или так удобнее рассматривать народ вокруг?
Ира Казанцева
Думаю, есть люди, для которых это понты. Вообще, вероятно, XXI век - век понтов. Не удивлюсь, если скоро в какой-нибудь рекламе услышу про стильные зубочистки. Есть, полагаю, и другая категория людей - в темных очках они чувствуют себя более уверенно, как бы воздвигая между собой и окружающими некую защитную стеночку. Меня во всем этом раздражает только одно - когда человек разговаривает с тобой, не снимая темных очков, желание общаться пропадает моментально.
Наталья Ильичёва
Лучший ответ
Я только во время солнца ношу, ну и народ, конечно, рассматривать безпалива))))
Ой, мне это так не нравится. Как-то глупо смотрится... А еще глупо носить очки на голове. Особенно когда уже вечер и ты сидишь в кафе...
Н*
Наталья *
Можно также спросить-а зачем носить красивую одежду? Можно ведь в лохмотья завернуться-главное,чтобы тепло было! Люди носят очки не для защиты от солнца(те люди,про которых вы спрашиваете),а для красоты. Это для них модный аксессуар,неужели не понятно?
Это типо стильно!))
видимо эти люди в наркочиточеском состоянии! а одевают они очки чтобы глаза скрыть!
Чтобы спрятать синики под глазами
Типа круто. Некоторые хотят скрыть то, что под очками...
Yuliya Shelko
у некоторых людей эпилепсия-это глазная болезнь, а может кто то очень сильно плакал,или кому то в глаз дали
Natasha Gor
Повыябываться перед другими....Мол смотрите какие у меня очки!!!
Что б спрятать зрачки,что б выглядить стильно и т.д.У каждого своя причина
M)
Muratkalieva )
удобнее людей рассматривать....а ещё держать на расстоянии...
Думаю чтоб показатся стильными просто такая щас мода!
просто из понтов наверное. кто-то с голым пузом зимой ходит, или со штанами по колено закатанными в мороз-неудобно, холодно...но КРУТА
просто глаза скрывают свои...а точнее зрачки.=)
Любовь Кивлен
потому,что когда человек нанюханный глазки его сразу выдают!
Мешки под глазами скрывают, маленькие тусклые глазенки или же человек просто некрасивый, а солнечные очки скрывают часть лица. Это типа паранджа по-европейски
Причины могут быть разные. То ли из-за понтов, то ли из-за проблемы со глазами.
Настя Косач
Это модно и круто и стильно так что носи везде и всегда.А ещё можно прятать слёзы под очками!
Просто данный человек "Долбаёб (ка)"
в основном солнечные очки надевают "гламурные" особы, так они подчеркивают, что они не просто какие-то, а стильные и модные, еще могут закрывать недостатки нлаз, хотя в этом я сомневаюсь, в основном для понтов, особенно если очки кравивые..
Жам ***
разные причины, от синяков, для того чтобы глазеть на других без палева, от накуренности, воздвижение моральной стены от окружающих (способ придания уверенности себе либо оградится от других), от мошкары - во многих городах близь воды например, от ветра и + чтоб глаза не слезились, ну и конечно же ещё есть увеличительные линзы для зрения только стекла имеют окраску либо под заказ с формой и цветом. мода и понты в последнюю очередь, если разгульный образ жизни некоторые люди и дома чтоб переночевать не появляются следовательно днем одевают и просто ходят целый день и до вечера - так как любые очки это футляр, тряпочка - все это занимает место, когда долго носишь очки они привыкают к носу и потом не чувствуются, ну и в конце концов просто когда одевают то что нравится, вместе с определенной одеждой вкусом и своим стилем к примеру. Ещё в некотором смысле помогают морально расслабиться и меньше обращать внимания на детали и легче погрузиться в себя, с музыкой, уснуть вздремнуть.
так людей удобнее рассматривать
Лол, если человек носит ночью очки, значит хочет скрыть свои глаза, чаще всего эти люди являются наркоманами. Эффекты разные, зависит от самого наркотика. Если ты куришь травку, то глаза у тебя будут красными, если закидываешься ЛСД, то глаза расширяются, а если еб. шишь винт, то глаза наоборот сужаются!
Ночью я в чёрных очках, потому что мы встретим рассвет.
Kamal Tatieva
скрывают убитые глаза
У меня была авария пострадал нос, горбина большая стала. Операцию пока не делаю, но часто появляюсь вечером на людях в темных очках сдвинутых на нос. Вот такая ситуация. Понты не Понта, а если кто то со мной общается, естественно приходится их снимать, но только из уважения к собеседнику. В остальных случаях очки на мне
а вы не думали, хотя нет вы точно не знали, что слепые люди носят темные очки и днем и ночью.
Bobbi Mansurova