Не тех, кто зимой в очках, люди в нашей стране смотрят так, как будто это какое-то нарушение правил. Дурдом.
На самом деле носить очки нужно почти всегда. Исключение - пасмурная погода.
Кожу нужно максимально защищать от солнца, тем более - кожу вокруг глаз. Никто же не хочет морщин себе раньше времени.
Мода
носить солнечные очки зимой это нормально?
Нормально.
Солнышко то светит порой так что ослепляет прям, очки в такие моменты очень пригодились бы.
нормально, так рекомендуют глазные врачи, солнечные блики вредят глазам.
обожаю!!!!
Конечно, когда солнце, от снега- то блики ого-го
да
Если снег кругом и Солнце светит - нормально. Откуда, по вашему, у монголоидов такой прищур?
да я нашу от бликов на снегу глаза болят
это нормально и для здоровья хорошо, ведь об снег уф-лучи отбиваются еще сильнее, и вредят глазам
блатным и днем и ночью светит
А как ещё столбы считать?
думаю это нормально да и главное что тебе нравится а не что люди скажут)))
да. это абсолютно нормально
нормально и зимой и осенью и летом и весной. Зимой когда сильный мороз и ясно - очень тяжело за рулем без очков, солнце слепит!
вполне! даже
круто я бы сказала, себе обязательно куплю, как только снег выпадет))
Я не ношу, потому что в моем городе каждый крутил бы пальцем, а так вообще нормально, если солнце конечно и очки не сильно темные
Носить зимой солнечные очки не только нормально, но необходимо. Главное не носить их в помещении.
при солнце - да
без - нет
у меня вобще глаза зимой слезятся, поэтому приходится. ничего зазорного в ношении очков зимой не вижу)))
da, oni ved ot solnca :) esli zimoj svetit solnce, to konechno mozhno nosit :))
Если разбита или страшная рожа.
ЭТО вполне нормально
а вы сами как считаете? ) попробуйте, посмотрите на реакцию других)))
Елена Малышева сказала что это необходимо! а ей надо верить..