Мода

Зачем вечером в метро носить солнечные очки?

Это просто панты! Меня это просто выбивает! да, очки - это модно, круто, стильно, и т.д. Но они потому так и называются - СОЛНЕЧНЫЕ, значит для защиты от солнца! И когда очки носят поздно вечером, ночью, в метро и т.д., и т.п. ужасно тупо смотрится! Конечно, кто-то со мной не будет согласен, но все равно я этого НЕ ПОНИМАЮ.
Марфа Степанова
Лучший ответ
чтоб в другом месте не сломать
Марина
мда..есть такие Хгламурные девы!!!это просто жесть!и аЦтой
Madina Adykamova
Чтоб никто не заметил, что он уже находится под"шафе"
Анна Сырчина
я если еду то только если : 1 - плачу; 2-после показов, когда ярко накрашены глаза, а смыть не было возможности; 3-когда мне плохо и я не хочу, чтоб видели мои глаза
чтобы не видеть вас, господа:)))
Railya Korganbaeva
А зачем в клубе ночном их носить?
чтобы скрыть свои бесстыжие глаза!а вообще одни закомплексованные придурки,помешаные на бетмене и героях фильма"Люди в черном", носят солнечные очки вечером в метро!
Что бы никто не знал что ты ездиешь на метро!)))
Tigr1976
Бывают дураки, считающие, что это очень модно, вот и носят. И никто им не объяснит, что мода тоже должна быть в тему.
Nina Korolova
а может глаза уставшие, или вообще фингал..
это стиль, часть образа, да в конц е концов оч удобно одел и пошел, краситься не надо, это модно, и без палева...)))я только за!
может синяк под глазом, или косятся ближе к ночки глазёнки или ещё што нибудь...есть много причин :)))
просто люди с комплексами. ;-) а может косоглазие... :-)) всякое бывает...
Понты + возможность тайком пялиться на окружающих
ТИПА КРУТО, наверное
Может просто выражаем свое презрение окружающим. За целый день так все достанут.
понты